Джива

Что значит - инерция сознания?

Ответы · страница 5
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

. Свойство тел сохранять состояние покоя или равномерного прямолинейного движения,

Василина Якубенко

эт когда ты что спишь, что не спишь ... а мысли текут себе и сознание не проясняется :)))

Мариша Князева

наверное то же что и автопилот - а вот интересно что это на самом дале - расскажите

Нонна Беришвили

Инерция - означает движение, динамику, соверщенствование. От сюда сделайте вывод.

Плечева Римма

А.Кардинал, где вопрос взяли ,там и ответ есть,читйте в комп..а то жолго писать.)))))))

Александра Серова

когда ты еще физически не сделал, а в подсознинии уже все готво, что-то типа того...

Света Милютина

это когда ты уже знаешь что для тебя это плохо - а ты всё равно выбераешь подобное

Джива

Это шаблоны. Есть мнение, что их надо разрушать. Что бы поступать из милиона вариантов единственно правильно и без какого либо осуждения.

Ольга Божко

да все то же самое, только последствия отличаются. ) они в нематериальной сфере...

Vera Donezkaya

Инерция – это сознание. Сознание – это то, что вечно, неизменно и неизбежно.

Константин

Впечатлился и вектор сознания сбился, попер на автомате)) Под впечатлением))

Галина Татаринова

примерно то же, что и консерватизм, который и случается от инерции сознания

Игорь Трофимов

Это значит, что для того, чтобы внедрить что - либо в умы людей - нужно время!

Наташа К

Продолжение мыслей ,изначально захвативших ваш разум и не покинувших его.

Лариса Ларуша

это мыслить полученными ранее стереотипами,то есть катиться по-инерции...

Татьяна Гордеева

Значит Алый Кардинал, что завтра Первое Мая! И скоро лето! С Первомаем Вас!

Алексей Иванов

Ну это как из бара 5яти* отеля оказатся в клозэте и ощущать себя в баре)))))))

Вячеслав Мельников

хотел сказать дорогая сделай чая а получилось ты мне всю жизнь испортила

Ольга Плотникова

Это когда человека уже нет, а ты спешишь поделиться с ним своей новостью.

Сергей Безматный

Когда сильно грузят... мозги зацикливаются.. это и есть инерция сознания11

Домохозяйка

да то и значит что всё движется и не стоит на месте-развивается сознание.