Джива

Что значит - инерция сознания?

Ответы · страница 7
Елена Наниева

☕ Вначале делаем, а потом думаем, почему так сделали.А не иначе

Елена Купрейчук

Алый, мышление остаётся прежним, но действительность изменяется.

Галина Федерова

полегче что-нибудь спросить нельзя .У меня сознание стереотипное

Соловьев Максим

неприятие,а в пиковой форме полное отрицание другой точки зрения

Эдуард Петров

мне тоже интересно,возможно,образно выражаясь,"плыть по течению".

$)
$4Astlivая )

ну ... инерция в принципе - есть бездействие. вот и делайте выводы )

Алексей Горталов

Это когда заметил грабли за 10 шагов, но всё равно на них наступил

Елена Левина

противоположно осознаванию, сосредоточению на "здесь и сейчас".

Нина Стрельникова

По инерции думаешь или делаешь что-то,практически неосознанно.

Лик@

ВОТ ВАМ КОРОБОЧКА КОНФЕТhttp://media.otkritka.com/images/de430866043f66cc1ad9e172a727cf3c.swf

Наталья Тюльнёва

Быстро думать никому не вредно, а быстро уходить в себя вредно.

Натали Ястреб

ээээ...нууу... этааа... ммм... хорошая мысля приходит опосля? )))))))))

Лариса Пухно

эффект поведенческого динамического синтеза нашего сознания

Диана Эс

однако ... учитывая свое философское образование - фиг отвечу ))

Анна Алексеевна

подверженность стереотипам, неумение думать самостоятельно,

Людмила Ветрова

честно не знаю, но думаю продолжать мысли. а как на самом деле?

Ol
Olia

Медленно соображает, но если уж сообразит, то навсегда...))))))))))

Анна Болховитина

Не стоит заморачиваться, а то останешься вообще без сознания

Елена Новгородцева

инерция сознания является противоположностью осознанности.

Вера Бондаренко

мы склонны сохранять стереотипы- это и есть ИНЕРЦИЯ СОЗНАНИЯ