Al
Alex

7)На весах у Быстрого такая же доля ответственности, потому что ему приходится выбирать между Внутренним желанием Двигаться вперед к Источнику, быстрее и легче - и Тобой, который/-ая думает и ждёт, когда же в тебе проснётся желание Развиваться? Вот, подожди, оно проснется, и я точно смогу тебя догнать, повторяет «Медленный». «Быстрый» лишь вздыхает и чувствует, как тает Искра. Он знает, что наступит предел, после которого ему придется покинуть «медленного», потому что тяга к Источнику - это Всё.

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1 и 2?

Al
Alex

Админы удалили🥵 Перезалить никак, 1 вопрос в час , а я хочу продолжать..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Откуда черпаете поделитесь?

Al
Alex

Уже немножко осталось) 2-3 абзаца.. Потерпите пожалуйста)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жаль, уверена там много можно почерпнуть, а пока жду

Al
Alex

Без обид) Каждый для себя ищет сам. И потом- большинству тут не нравится такое...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какие обиды)))) буду вас читать)))