И.
Ирина ...

Мир хочет, чтобы вы оставались тупыми...
Чем вы тупее, тем вам проще продать продукты и услуги. Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.

Ответы
Ол
Олег

всё правильно малышка ! только хочет это не мир ! а наше правительство !!! а ты умница правильно рассуждаешь !!!

Ме
Мечта

мне все равно , что хочет такой мир . я буду такой , какая есть ! вне зависимости от диагонали телека ! )