Марина

Жертва для молитвы это что? 🖼 ps: кто удачно прошёл обучение КОНа перескажите как вас научили отдавать?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Ну возможно тут идет речь о том что люди часто молятся Богу только когда им что то нужно. Но при этом сами не делают для него ничего. Скажем не жертвуют своим временем что бы ему служить а тратят лишь на развлечения.

Марина

Вы сами что отдаёте когда что-то просите?

Рамиль Абдуллаев

Ну стараюсь конечно. Мой день начинается с чтения Библии. Стараюсь регулярно рассказывать людям о Боге. Ну и дары милосердия (то есть помощь окружающим) по мере сил и возможностей.Хотя мне кажется этого я делаю мало

Марина

Это ещё и нужно делать когда нужно им, а не хочется мне.. Сама мне кажется я отдаю больше чем они мне, но это вообще никак не считается.