Виктор Фролов

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЛЕГКОВЕРЯЩИЕ, ВЕРЯТ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ, ТИПА МАГНИТОВ ОТ КУРЕНИЯ, ИЛИ ПЛАСТЫРЕЙ, ИЛИ КОДИРОВАНИЯ?

Ответы · страница 14
Лариса Шакирова

Потому что это самый простой метод, без усилий каких либо.

Марина

Видимо хочется во что-то верить, а не прикладывать усилия!

Любовь Машина

от собственной лени, так хочется иметь чудо не напрягаясь

ОК
Оксана Карташёва

так устроено большинство людей, легко поддаются внушению

Лариса Формальнова

А еще в вечную любовь, В Деда Мороза, В исполнение желаний.

Людмила Тотрова

Легче прятаться от собственной слабости и оправдывает их

Лариса Ермакова

Вот сколько б жизнь нас не учила ,но сердце верит в чудеса!

Любовь Медведева

У меня есть наглядный пример кодирования от алкоголизма.

Виктор Фролов

ВСЁ ЭТО ВРАКИ, я не один десяток алкашей знаю, которые после кодирования начинали пить, кто в тот же день, кто через неделю, кто через месяц.... пока сам не захочешь бросить, никакие кодирования не помогут!!!!

Любовь Медведева

Знаю человека, который после кодирования у Довженко- 18 лет не употребляет спиртного( бывая в разных компаниях)

Виктор Фролов

Потому что ОН САМ НЕ ХОЧЕТ, но не кодирование этому способствует!!! Поверьте мне! Если бы код. помогало, то уже давно вывели бы всех алкашей, закодировал и отпустил, закодировал и отпустил, так нет же, они как пили, так и пьют, только те бросают , которые не хотят больше пить, но толчка не хватает, а тут вроде как бы закодировался и не пьёшь....... ЭТО Я ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ , и есть не один бывший "коллега", которые тоже хотели бросить, но не получалось, сейчас не пьют..... НО БЕЗ ИСКРЕННЕГО ЖЕЛАНИЯ БРОСИТЬ, НИКАКОЕ КОДИРОВАНИЕ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!

Марина Ежевик@

Кодировка помогает, но не вся 🙂. Остальное самовнушение 🙂

Татьяна Копосова

они верят в это и сами то в не зная помогают себе они сами

Надежда Легалова

всё нужно попробовать и точно знать хорошо или плозо это

Лариса Кренева

Меня эта участь миновала,никогда в такую хрень не верила

Просто Осень

От большого желания избавиться от пагубной зависимости.

Людмила Лабиринтова

Таково свойство нашей психики. Верим и не в такую ерунду.

Володя Смыслов

Надо же хоть во что-то верить, надежда умирает последней.

На
Натала

не хотят брать ответственность за свое здоровье на себя.

Людмила Старковская

Люди хотят получить результат: сами не прилагая усилий...

Елена Коростылёва

именно так а потом плачут что их обманули...сами виноваты

Галина Бодарацкая

еще есть и биорезонансные приборы, вы забыли упомянуть))

Ge
Gemello

Сначала ставят биорезонансный прибор на тело , а потом ...раза два молотком по затылку и всё ...человек "здоров" ! А вот интересно такие приборы помогают от безденежья ?

Галина Бодарацкая

именно это я сейчас и проверяю

Аномалия

Должна же быть надежда хоть на что-то, в этом лживом мире