Виктор Фролов

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЛЕГКОВЕРЯЩИЕ, ВЕРЯТ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ, ТИПА МАГНИТОВ ОТ КУРЕНИЯ, ИЛИ ПЛАСТЫРЕЙ, ИЛИ КОДИРОВАНИЯ?

Ответы · страница 18
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вот такие они.. и этим легко пользуются шарлатаны.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

люди ленивы к тому ж, думают наклеил там что, и все как рукой снимет и быстро

Виктор Фролов

Я сам не прибегал ни к одному из этих методов, несколько раз(9-10) бросал, но больше 9 дней не выдержал, и думал всё, как же бросить курить, в эти методы я не верил, потому что видел, как люди их пользовали, и потом рано или поздно, но закуривали! Я курил 41 год. И бросил САМ и резко, выкинул сигарету и сказал, ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ КУРИТЬ, и вот 2 янв. было уже 7 мес. как я бросил.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да Вы умница! Похвально)) я никогда не курила, не видела в этом необходимости)))) Так держать!

Виктор Фролов

Спасибо Марина!!! Курить меня не тянет, только привычка выработанная за столь большой срок, даёт себя знать, в определённые моменты и время, рука сама тянется в карман!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

когда тянется Вы раз! и фигу скрутите в кармане)))))) у меня не такая сила воли, не знаю, смогла ли я бросить годами привычное)))

Виктор Фролов

Я еду в тракторе и бывает думаю, надо бы закурить, и тут же спохватываюсь, БЛИН, Я ЖЕ БРОСИЛ......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это нормально))))) у меня подруга бросила в Прощенное воскресенье лет 5 назад, я так рада))

Надежда Наумова

Плацебо тоже иногда помогает.Психика тонкая вещь

Виктор Фролов

помогает, если сильно веришь.....

Надежда Наумова

если не знаешь ,что плацебо

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Меня обманывать нетрудно, я сам обманываться рад!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

легче поверить в чушь, чем самим приложить усилия

Татьяна Малышева

Так наверное устроены добрые,а сердитые не верят.

Елена Хомутова

чудес хотят !Это у них от бессилия ! И от безделья !

Вера Коблова

потому что нет силы воли справиться с самим собой

Елена Князева

Потому что людям всегда хочется верить в хорошее.

Людмила Пигуль

может это помогает избавиться от дурных привычек

Ирина Тулякова

чтобы не работать над этими пагубными привычками

Лаура Акназарова

Сила воли вот что нужно,а не в магниты и пластырей

Анна Иванова

А лучшее средство от курения - НЕ НАЧИНАТЬ КУРИТЬ

Виктор Фролов

Так курить то начинают в детстве, а тогда ведь мозгов ещё нет......

Анна Иванова

Я тоже первый раз курнула в десять лет. Чуть не сдохла, изкашлялась, задохнулась... И по сию пору даже не хочется

Виктор Фролов

А я курил 41 год, хотя раз тоже докурился до зелёных соплей, и рыгал и блевал, а почему то отвращения не вызвало это....

Анна Иванова

Мой дедушка бросил курить просто сказавши:"Всё, не курю!" У него был в письменном столе ящичек с папиросами(тогда сигарет не было). Он его закрыл и всё. А курил, по словам бабушки много.

Виктор Фролов

Я тоже бросил на землю сигарету, и сказал: Я СМОГУ БРОСИТЬ, ИЛИ Я НЕ МУЖЧИНА!!! И бросил , уже 10 месяцев не курю!!! Снится часто во сне, что курю, а в натуре не тянет!

Анна Иванова

Молодец. Это ПОСТУПОК. Уважуха.

Виктор Фролов

Спасибо!!! Дай Бог Вам, всего самого доброго!!!!

Хмырь

Потому что лень. А так прилепил и сразу избавился

Александр Былков

вроде бы надо бросить,но на самом деле не хочется

Нина Макар

Но нужно же во что-то верить и куда-нибудь ходить.

Wt
Wty

вот именно! Зачем заклеили пластырем клаву КАПС?

М)
Мари )))

еще мне нравится про протеины жемчуга, жидкий кальций и биозолото

Елена Дуганец

Хотят быстрый результат без особого напряжения!

Людмила Охлопкова

Я эти не страдаю ,но бывает тоже ведусь на СКАЗКИ

Jelizaveta Rakova

Это ещё пол беды, так они ещё и попадают в кабалу.

Альбина Добрякова

Потому что сами не могут справится с проблемами.