Виктор Фролов

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЛЕГКОВЕРЯЩИЕ, ВЕРЯТ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ, ТИПА МАГНИТОВ ОТ КУРЕНИЯ, ИЛИ ПЛАСТЫРЕЙ, ИЛИ КОДИРОВАНИЯ?

Ответы · страница 21
Оксана Гончарова (Кочевцева)

Потому что хотят бросить а не могут вот и ,,,,,,

Виктор Фролов

НЕ МОГУ - нет такого слова, есть - НЕ ХОЧУ!!!! Проверено на себе!!!

Виктор Фролов

Я ЗА ВСЕХ НЕ ОТВЕЧАЮ, А ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ГОВОРЮ, НЕТ ТАКОГО НЕ МОГУ, ВСЕ МОГУТ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, ПРОСТО МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ!!!!

Оксана Гончарова (Кочевцева)

Это когда вокруг не соблазна

Виктор Фролов

Соблазн всегда и везде есть! Я когда то курил 20 лет, пытался бросить, больше недели не выдержал и сказал , с таким стажем сам не бросишь курить, в 25 лет курения, я опять попытался бросить , 6 или 7 дней не курил, и опять сказал НЕ МОГУ сам бросить, и так я бросал периодически раз 10, и каждый раз я говорил НЕ МОГУ САМ БРОСИТЬ, докурился до 41 года, и вдруг подумал, А ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БРОСИТЬ??? Может я просто не хочу? И я как курил сигарету, бросил её на землю и сказал: Я ЧТО СЛАБАК ЧТО ЛИ, ПИТЬ БРОСИЛ , (уже 7 лет не пил)А ПОЧЕМУ КУРИТЬ НЕ МОГУ? Я МОГУ И ХОЧУ БРОСИТЬ! И бросил, сразу резко , а не постепенно, без всяких прибамбасов. И не курю уже девятый месяц!!! И никакой тяги нет и ломок тоже не было! ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ!!!

Mari ~~~

кому то помогает хотя бы на начальной стадии

Виктор Фролов

возможно от самовнушения......

Mari ~~~

возможно,главное здоровье,а коем образом не важно

Вера Лощакова

потому что не хотят сделать над собой усилие

Ирина Вовк

Человек хочет верить и верит. Так легче жить!

Майя Херхеулидзе

ПОТОМУ ЧТО САМИ НЕ ХОТЯТ ТРУДИТЬСЯ НАД СОБОЙ

Зарема Аметова

Человек так устроен-Хочется верить в сказку.

Марина Сизова

надо ведь во что-то верить. Как жить без веры?

Юлия Бердиева

чем бы дитя ни тешилась, лишь бы не плакала!!!!

Ольга Шрайбер

потому что их 70 лет учили верить ......................

Людмила Барминова

иные на этом зарабатывают и неплохие деньги

Людмила Казакова

Ну это у них и надо спросить! Кто в это верит.

Светлана Куклина

Так легче жить. Люди должны во что-то верить.

Tanja Корнеева

Некоторые даже сами себе внушают и помогает

Анатолий Ковалев

ПОЛНЫЙ БРЕД,это чтобы больше денег выкачать

Vika Vika

в сказки с детства приучили верить родители

Людмила Голянина

Лень заниматься серьезно своими проблемами

Ирина Макарова

а тут еще новое слышала какой то сок из нони

Ирина Макарова

Да и пить без разбора все, что горит

Виктор Фролов

У меня был когда то друг, Володя Макаров, вернее собутыльник, вот мы с ним тоже чего только не попили.... Его наверняка тоже уже нет в живых

Ирина Макарова

Да тут много в нашем дворе не стало выпивох...и все молодые, отец хоть жизнь прожил, а мог бы и еще пожить, он человек то был очень хороший, художник, природу любил, знал все уголки нашего края, охотник, рыбак, отменный грибник, воевал...много рассказывал интересного, но вот водка сгубила человека

Виктор Фролов

БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА, ЭТА ЗАРАЗА!!!! Царствие небесное всем нашим родным!!! Пока! Всего доброго Вам!!!

Ирина Макарова

И вам тоже Спокойной ночи!

Елена Ильминская

Уже несколько раз попадались на эти уловки?

Виктор Фролов

Нет, но много людей видел, которые начинали курить после всех этих лечений! А я бросил сам, без этих прибамбасов всяких!!!

Виктор Фролов

2 февр. будет 8 мес. как я бросил курить, а в августе было 7 лет как бросил пить, даже пиво не пью!!!

Елена Ильминская

Здоровый образ жизни! Молодец!

Елена Ильминская

Продолжайте в том же духе!

Вивьен Ли

люди как дети,которым хочется волшебства....

Надежда Дочилова

ВО ЧТО ТО ЖЕ НАДО ВЕРИТЬ, ЕСЛИ НЕТ СИЛЫ ВОЛИ!