Виктор Фролов

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЛЕГКОВЕРЯЩИЕ, ВЕРЯТ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ, ТИПА МАГНИТОВ ОТ КУРЕНИЯ, ИЛИ ПЛАСТЫРЕЙ, ИЛИ КОДИРОВАНИЯ?

Ответы · страница 26
Bota Musabekova

Ludyam eto svoistvenno, daje cherez ne xochu!

Светлана Плотникова

но ведь многим помогает!

Василий Тимощук

КОМУ ДА, КМУ - НЕТ !

Светлана Плотникова

помогает тем, кто верит, что поможет!

Василий Тимощук

то верно...

Василий Тимощук

и слава Богу !

Василий Тимощук

сасибо!

Галина Смирнова

А ВЫ ни во что не верите?.

Виктор Фролов

верю в себя, в этом вопросе!

Галина Смирнова

Удачи.

Виктор Фролов

Спасибо!!! Уже второй год пошёл, как бросил курить, без всяких прибамбасов.....

Галина Смирнова

Молодец. Муж у меня больше года привыкал жить без табака.Привык,но сразила болезнь 4 года назад.

Галина Смирнова

да,печально.

Людмила Иволга

Кодирование - не сказка!

Виктор Фролов

СКАЗКА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ!!! ВИДЕЛ НЕ ОДИН РАЗ , КАК ПРИЕЗЖАЮТ ПОСЛЕ КОДИРОВКИ , И В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПЬЮТ!!!! НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО , ЗАЧЕМ КОДИРУЮТСЯ, ВЕДЬ ЭТО НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО, ПЕЧЕНЬ ЕЩЁ БЫСТРЕЕ РАЗРУШАЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТИХ УКОЛОВ!!!

Людмила Иволга

Кодирование бывает не только против пьянства,вы про это забыли что ли?Или вовсе не знали???

Виктор Фролов

А скольких людей видел, кодировавшихся от курения, только одного знаю, что не курит, а остальные все , в разные сроки , но закурили снова!!!

Людмила Иволга

А есть кодирование для похудения,оно самое действенное!

Ал
Александр

Людям это свойственно...

Алексей

Земля на трёх лохах держится

Жена Дракона

а вы в сказки не верите?

Виктор Фролов

Нет, я верю только в себя!!! Я и пить и курить бросил сам!!!!Не пью уже 7, 5 лет, а не курю 8 месяцев.

Жена Дракона

:)хорошо

Виктор Фролов

Даже очень, не думал ни о чём подобном.....

Елена

Ой, какой холесенький)))

Елена

Да)))

Виктор Фролов

Как раз для такой девушки......

Ольга Иванова

Пробовал? Не помогает ?

Ольга Иванова

Загляните в Одноклассники и все поймете сами.

Виктор Фролов

Ивановы Олек нашлось 2608 чел. как узнать где ВЫ???

Ольга Иванова

В Питере? Так много? А мое фото выставили на обложку.

Ольга Иванова

А я никогда не искала и не знаю как

Виктор Фролов

Ну и ладно! Раз нет желания, значит нет!!!

Людмила Ульяновская

Хватание за соломинку

Татьяна Артамонова

мы на сказках выросли

Ерика Джумурат

Просто хочется верить в чудеса с прошлого?

Виктор Фролов

Чудеса бывают, я верю.....

Ерика Джумурат

Выступал по телику лётчик ни разу не сбили даже раненый не был а другой наоборот при пер.............сбили

Галина Герасименко

Они ещё и в бога верят

Виктор Фролов

ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ В БОГА, НЕ КУРЯТ!!!!

Галина Герасименко

Я вообще-то про народ в целом

Виктор Фролов

весь народ в Бога не верит, так же как и не курит.....

полина ***

Так это ...-я не верю)))

Виктор Фролов

Так и молодец!!! И никогда не верь!!!!

Виктор Фролов

Потому что многих видел, кто пытался с помощью всяких ухищрений бросить пить и курить, , но пока сами не захотели, ничего не помогло!

полина ***

Верно-нужно захотеть самому.

Ольга Пасишная(Махитко)

вот у них и спросите!

Ольга Пасишная(Махитко)

Я-то не верю. Но иногда могу дать 5-10 грн типа на лечение ребенка. когда в дверь звонят

Виктор Фролов

Я тоже верю только в себя!!!

Нина Лилина

надо во что то верит

Виктор Фролов

http://dg52.mycdn.me/getImage?photoId=666146647942&photoType=3

Виктор Фролов

ССЫЛКИ ТУТ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ???

Мэри

Хотят увидетб чудо)

Ни
Никита

ищут лёгкие пути,боятся трудностей

Валентина Бобова

кодировки работают

Виктор Фролов

ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ РАБОТАЕТ!!!

Tatyana Sansetskaya

...Это слабые люди...

Виктор Фролов

я смог побороть эту проклятую привычку, раз 10 пытался, думал что у меня тоже не хватит сил бросить, но однажды решил бросить, и бросил...... а раньше видно не хотел, хоть и пытался.......

Tatyana Sansetskaya

В каждом человеке есть сила воли...Вы нашли её..Это поможет и в других жизненных проблемах..Теперь с легкостью справитесь с любыми трудностями жизни !!!!!

Виктор Фролов

Теперь то я знаю, что у меня есть сила воли, я и пить бросил, 8 лет назад, но правда снимали алк. зависимость, не пью даже пиво.

Tatyana Sansetskaya

Продолжай жизнь уже с чистого листа!!!УДАЧИ!!!

Tatyana Sansetskaya

Если живете в сельской местности-можно открыть свое дело....

Tatyana Sansetskaya

В городе тоже можно....Но в сельской проще...

Лев Полыковский

а во что Вы верите?

Лев Полыковский

А я не пил и не икурил. Что мне бросать?

Виктор Фролов

ТОГДА ВАМ НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КУРИТЬ 41 год, И БРОСИТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ЛЕКАРСТВ И КОДИРОВАНИЙ!!!

Лев Полыковский

нет. Не понять. Но что мне бросить?

Виктор Фролов

ЧТО ХОТИТЕ, ТО И БРОСАЙТЕ.....

Лев Полыковский

ничего не хочу бросать. Может жребий. На что?

Маргарита Томе

А вы во что верите?

Виктор Фролов

34 года пил и бросил, даже пиво не пью, хотя здоровье позволяет, и 41 год курил, и бросил на раз, выкинул сигарету и сказал, Я ЧТО НЕ МУЖИК ЧТО ЛИ, С ВОДКОЙ СПРАВИЛСЯ, А С СИГАРЕТАМИ РАЗВЕ НЕ СМОГУ??? И СМОГ!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!! НЕ КАЖДЫЙ ТАК СМОЖЕТ!!!!

Маргарита Томе

У меня муж тоже бросил курить после операции .Захотел и бросил о до этого не мог. Я им тоже горжусь.А сейчас вам сколько?

Виктор Фролов

А я бросил, потому что сигареты сильно дорожают, здоровье убывает, перегар табачный надоел, и вообще давно всё собирался и не мог тоже бросить, а оказывается просто не хотел, а как захотел, так и бросил!!!! Мне весной 58 будет.

Виктор Фролов

Дай Бог Вам всего самого доброго!!!

Светлана Гриненко

А что-не помогает.?

Виктор Фролов

По моим наблюдения - НЕТ!!!

Светлана Гриненко

Зависит от желания человека и от его стремления добиться чего-то.А эти прибамбасы,как поддержка.

Виктор Фролов

Я КУРИЛ 41 год, И БРОСИЛ САМ, БЕЗ ВСЯКИХ ПРИБАМБАСОВ, И НИКАКИХ ЛОМОК НЕ БЫЛО!!!