Виктор Фролов

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЛЕГКОВЕРЯЩИЕ, ВЕРЯТ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ, ТИПА МАГНИТОВ ОТ КУРЕНИЯ, ИЛИ ПЛАСТЫРЕЙ, ИЛИ КОДИРОВАНИЯ?

Ответы · страница 5
Ольга Бунеско

Самовнушение.И отмазка сказать друзьям" Ребята я каданулся" И все. Никто не скажет"Ты меня не уважаешь?"

Н*
Наталия ***

Ну почему же, есть люди, которые поддаются внушению очень легко и тогда им может вся эта лабуда помочь.

Бо
Бобежанчик_Гульдана

Всем хочется верить в лудящее, что они могут избавится от всего не делаЯ при этом ничего) это же люди)))

Лена Робозеева

потому что не хотят прилагать никаких усилий и волю а вот так легко раз магнитик прицепил и не куришь

Ольга Вдовина

Витя!!! Без веры вообще жить невозможно. Я уверенна, что Вы тоже живёте с верой во что-то, или в кого-то

Виктор Фролов

Вы правы, Оля! Без веры жить нельзя!!! Но в этом случае надо верить только в себя!!!

Полина Остроумова

Им нужно во что- то верить. В нашей стране что и остается только верить. Поэтому так много шарлатанов

Марина Антонова

обманыватся каждый рад--потому что сами не могут-не хватает силы воли-вот и начинают верить во все...

Виктор Фролов

НУ И ПУСТЬ ТРАТЯТ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ !!!

Марина Антонова

на это все и расчитано-на слабых людей

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Человеку просто необходимо во что то верить,кому то это реально помогает ,так что же в этом плохого?

Виктор Фролов

Ну если помогает, то пусть верят!!!

Светлана Корчугова

Потому что они ленивые и ищут,чтобы кто-то за них что-то сделал и проблема разрешилась бы сама собой

Разида Тулиганова

У таких людей, видимо, нет собственной точки зрения, воли. А скорее всего не достаточно образованны

Ольга Курилова

Сама жизнь далеко не сказка, а хочется верить в чудеса, а трудиться, чтоб сказку сделать былью лень.

Роза Камалетдинова

Я в это не верю.Верю в лекарства,я даже травы не признаю - пустая трата времени и запускание болезни

Ольга Марданова

Даже не знаю.Ведь во ,что то должны люди верить.Возможно эта вера придает людям больше уверенности.

Александр Чернов

они так обрести хотят начатки Веры...которая неминуемо откроется каждому..это мое частное мнение..

Natalia Serebriakova

oni dejstvitelno hotjat osvoboditsja ot privychki

Наталья Белик

Мы русские. У нас такой менталитет. А нам все навязывают запад!Мы верим во все! Куда ж нам деваться?

Елена Феоктистова

Так ведь верят и в другое: и в финансовые пирамиды, и в гороскопы... Словом, хотят быть обманутыми.

Елена Феоктистова

Но мне показалось - вы досадуете на легковерие.

Виктор Фролов

Я ВЕРЮ ТОЛЬКО В СЕБЯ, А НЕ В ПЛАСТЫРИ , ДА МАГНИТЫ!!!

Елена Феоктистова

Это правильно. И мне очень хотелось бы, чтобы людей, мыслящих трезво, было как можно больше.

Виктор Фролов

СОГЛАСЕН!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Надежда Коробейникова

это свойство человека верить доверять и мошенники этим прекрасно пользуются да и многие другие

Наталия Котова

Ну хочется им в это верить. На сколько сильна вера ,на столько растёт вероятность сбыться этому.

Евгения Жегина

Людям так удобно, не надо напрягаться и самостоятельно решать проблему, а вдруг что-то поможет?

Марина Филимоненко

насчет магнитов и пластырей я тоже не уверена, а вот кодирование зависит от квалификации врача