Не Добрый И Души Нет

сижу в кабинете, пью чай кушаю Твикс , после слов девочки бухгалтера -" кинь палочку " . подавился на хрен .

Ответы
Лидия Толкачёва

Два старика пришли к путанам,ну так как они старички дали им по резиновой кукле.Утром встретились.Ну и как у тебя все было?Да попалась какая то глухонемая.Ни тебе стона,ни тебе вздоха,а у тебя как прошла ночь?А мне вообще ведьма попалась.Я ее за ушко укусил,она со свистом в окно вылетела-вместе с моей челестью

Ир
Ирина

Три вопроса назад в аудитории сидел и Твикс ел. С местом тяжко определиться что ли? Или для молодых так, а как по старше эдак?

Светлана Бульская

😆 😆 😆 Не фиг есть в одиночку)))СМС мужу от любимой жёнушки :"Я помЫяла машину"...-Господи, хоть это была "Ы"...))

Елена

Сегодня ещё один на лекции Твиксом кидался и давился,твиксомания какая-то.Вы бы уж пачками его покупали что-ли?

Не Добрый И Души Нет

мы тачками будем покупать

Елена

Вагонами и тележками))

Ҭɑлùя

Ну да, ну да... Весьма неожиданное предложение... Так и голодным остаться можно)))

Ҭɑлùя

Не смертельно)) Зато в чуйства привела)) И, кстати, скорее всего именно слюна у нее и обладает чудодейственным эффектом))

Не Добрый И Души Нет

фу жуть .

Ҭɑлùя

Но тем не менее Вы в полном здравии и рассказываете нам про этот забавнейший случай)

Не Добрый И Души Нет

ТАК У МЕНЯ ИММУНИТЕТ К РАЗЛИЧНЫМ ЯДАМ

Ҭɑлùя

Иммунитет - это супер!

Суфия Каримова

русский язык очень богат.поэтому иностранцам он не поддается обучению......

Светлана Мироничева

но вы же поняли, о чем речь? девочка сказала это без какой-либо подоплеки...

Не Добрый И Души Нет

надеюсь

Светлана Мироничева

рада за вас.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а поняла палочку жалко для девочки бухгалтера😄 😄 😄 😄 😄 😄

Не Добрый И Души Нет

ты думаешь" уже "

Не Добрый И Души Нет

а я то дурень сомневаюсь

Не Добрый И Души Нет

всё равно фиг ей .

Ольга

Только что прочитала такую же ситуацию про школу. Не везет парню...

Катерина Осадчая

Две палочки хрустящего печенья...и великолепный молочный шоколад

Светлана Голофаева

😁 сами виноваты... невинная просьба вызвала в вас бурю эмоций..

Не Добрый И Души Нет

опять я виноват ?

Светлана Голофаева

Почему опять?😉😁

Не Добрый И Души Нет

потому что всегда виновен

Ольга

Рассмешили))))) и остановиться не могу))) комичная история))

Любомир

заманчиво, с утра толстый буду

Ольга

Следить стараюсь за фигурой, чуть отвернуть - она жует)))

Любомир

отдай холодильник соседе

Ольга

Зачем ей два?!)

Любомир

приноси ей продукты туда будет за двоих

Ангел Ангел

А чего подавился? Ну пригласил бы на свидание😂😂😂😂

Не Добрый И Души Нет

блин у меня дочь постарше

Ангел Ангел

А дочь то тут при чем?

Не Добрый И Души Нет

ни причем . придется приглашать .

Ангел Ангел

Ну вот, уговорила😁😁😁😁

Не Добрый И Души Нет

уговорили 😀 😀 😀

Юлия Захарова

зачем же давиться, надо было кинуть, раз уж так просила)))

Татьяна Плешкова

Невинное создание, а Вы? Подавались неизвестно от чего

Не Добрый И Души Нет

кто ? да я тогда совсем ангел

Татьяна Плешкова

Белый и пушистый!

Не Добрый И Души Нет

черный и с топором

Татьяна Плешкова

Это Вы сказали

Татьяна Плешкова

Я тоже так не говорила

Чеширский Кот

что блин было жалко палочку кинуь !! зачем давится то !!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и что это так тебя напугало?😄 😄 😄 😄 😄 😄

Не Добрый И Души Нет

двойственное предложение

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и это испугало?😄

Не Добрый И Души Нет

маленькая она

Снегурочка

Купите, в следующий раз, шоколад с другим названием))))

Не Добрый И Души Нет

попробую

Снегурочка

А лучше оставьте этот, что музыка в ушах гремела громче от слов красивой девушки))))

Михаил Пикулин

Чего же давиться - желание вполне естественное!

Иринка Осенняя

А Вы б ей спели "А что конкретно ты имела ввиду?"

Иринка Осенняя

Вообще в некоторых учреждениях свой сленг, который посторонними бывает не понят или понят привратно))))))

Иринка Осенняя

Тоже прикольные истории получаются. Ведь все анекдоты - из жизни!

Не Добрый И Души Нет

согласен

Иринка Осенняя

Удачи Вам. любви. доброты и весёлых моментов в жизни!