До
Домино

что думаете?) Неужели женщина должна быть такой? Такой хабалкой?

Ответы
Марат Муратов

Лично на мой взгляд , от неё меньше вреда для народа, чем от лживых женщин -судей , политиков , генеральш , которые заняли руководящие должности таким же путём, но при этом цинично рассуждают о морали, о верховенства правосудия и о бескорыстной любви к Отечеству

Марат Муратов

Благодарю , Лена. Но на самом деле, на днях посмотрел канал «Гулагу нет « на ютубе, то что вытворяют в тюрьмах 😳 ужас, омерзительно! Представьте, насилуют мужиков черенками от швабры , обламывают черенок и оставляют в анальном отверстии ( извиняюсь) или кипятильником насилуют , тех кто не согласен с приговором или просто занимаются вымогательством . Узаконенный садизм !

Андрей Анисимов

Откуда столько дворянской спеси, в крестьянской дочке? Поставил бы ее раком, и отвесил смачного пендаля. Такого пендаля, что бы язык свой змеиный прикусила. Что есть у этой коровы, кроме вымени?

Симона

Да и вымя накаченное

Андрей Анисимов

Не в сиськах счастье... Вот мне интересен типаж мужчины который поведется на искуственные сиськи и прочие аксессуары. Ну не было у меня не разу женщины с искуственными частями. Да и вообще, фу... Как с трансформером...

Фуат Насыров

все бабы хотят судя по ее базару выехать на нашем х"ю....... а где искренность , чувства

Mr. John Doe

Силиконовые сиськи, силиконовые губы. Видимо, в череп тоже протекло силиконовое...

Hrach Nalbandyan

Таких и раньше было много. Увы, хабалки были есть и будут.

Владимир

от души посмеялся -спасибо-баба дура и это непоправимо

Татьяна Tatiana

Фууууу!...как ТАКОЕ можно вообще смотреть?🤮

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у неё нет матери, бабушки, достоинства...

Андрей R@

Рот рабочий, сразу видно что труженица.

Бибизянин

😁 и не поспоришь, просто она постарела

Лиска

так уровни разные..и запросы..по ним

Artur Sova

Таких хорошо иметь в грубой форме

Нежно-Снежная Баба

Всё воткнулось в обнищание))))

Сэм

КОБЫЛА ТРЕЛЁВОЧНАЯ !!!👎👎👎

Игорь

А кому сейчас легко😏

Al
Alex

🤦‍♂️это убожество

Виктор

Грубо,но правдиво

Зов Древних

А она права 😂👌

Da
Darina

🖼