Anton

Искусство пекаря состоит в том, что бы не проморгать расстойку?

Ответы
Сергій

Ну это не так сложно, тесто довольно долго проходит этот пик

Anton

Не сложно если у тебя один вид продукции... А если полная расстойка?

Сергій

А у меня не производство, у меня хобби

Anton

У меня это работа.

Сергій

Тогда да

Та
Татьяна

и это тоже. и замесить до однородной консистенции.🙂

Anton

Это уже не пекарь делает.

Та
Татьяна

а дома вам тоже помогают?

Anton

А дома я тесто не мешу.

Восток Дело Тонкое...

А если времени мало? То есть домлц хочу?

Anton

Объемы не маленькие. Хотя.. по сравнению с тем, что было три год назад. Заказы очень сильно упали.

Восток Дело Тонкое...

Мне вас не пончть. У вас пекарня современная, с другой технологией

Anton

У нас завод. Есть новые печки, роторные, на которых я работаю. Есть ПХС еще советские.

Виктор Маркин

у меня печка следит. 🤣

Anton

Хех )))) Она все четко по времени делает )))) Я как-то с дрожжами грубанул... случился "горшочек не вари!" ))))

Виктор Маркин

🤣вроде всё нормально. 👍😉

Anton

У меня объемы больше ))))

Виктор Маркин

🤣1 и6 кг. 😁😉

Anton

Не... Например плюшки Московской у меня по 200 кг. бывает. Украинский, Дарницкий по пол тонны. Ну и остальной булки по мелочи...

Rima Kravcenko

пекаришь?

Anton

Ага

Rima Kravcenko

удач

Anton

Спасип

Бес Пристрастный

*чтобы

Anton

Мы друг друга поняли

Бес Пристрастный

Нет. Я вас не понял. Что бы вы ни думали.