Марина Коробейникова

Жестокость - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги?!

Ответы · страница 14
Богдан Дидик

Добрый люд Неможет быть жесток А мы мирские нам доступен гнев,и будим в не мы осторожны

Ел
Елена

Иногда думаю, какая я добрая и приветливая, но столкнешься с кем-нибудь, вот убила бы....

Серик Аубакир

Не согласен. Жестокость проявляется, как правило у психически неуравновешенных людей

Диана Чукаева(Федорова

я думаю...что если человек рождается без этого качества. то никогда и не будет жестоким

Марина Горбунова

Доброта,если она истинная, никогда не трансформируется в жестокость. мне так кажется!

Н/
Надя /////

иногда да,люди ломаются.Иногда их воспитывают жестокими . Характер жестокости разный

Валентина Берендакова

Жестокость - это черта характера тех людей, которые могут причинить боль окружающим...

Дмитрий Ирашин

Не добрых. Но добреньких. И ноги здесь не причем, это изначальное свойство добреньких.

Lv
Lvammll

Закон трения чем дольше трут тем выше негодование,тем мощнее проявляется жестокость.

Сергей Акимов

Жестокость, это психическое отклонение и таким людям место в психушке ... и только так.

Сергей Маркарянц

Заблуждение.... добрый, он всегда добрый, даже если ему неоднократно "пережгли пробки".

Раиса Кожокина

и что же, ждать, когда "пробки" сгорят полностью?

Сергей Маркарянц

тогда, жестокость - удел обычных людей..... но не добрых.....

Раиса Кожокина

что же...выходит, нужно терпеть, когда о тебя вытрут ноги?

Сергей Маркарянц

Есть другие способы постоять за себя... причём тут жестокость и добрые люди? Если человека настолько обидели, что он хватается за последний аргумент - жестокость, значит он заблуждается, на свой счёт, считая себя добрым.....

Сысо Александр

точно - стоит только пару раз сказать можно и на твоей шее уже мостится чья то задница

На
Наталия

😁 ой...простите)))

Сысо Александр

а нече шею без защиты держать

На
Наталия

🤝

Лариса

Она просыпается,когда об твою доброту вытирают ноги...Чип жестокости заложен у всех...

Марина Бурбо Гунина

Ошибочная теория. Подходит разве что коту Леопольду, но он принят таблетку "Озверина"

Надежда Бо

Добрый человек не может быть жестоким,потому как доброта подразумевает великодушие.

Наталья Шморгун

если добрый, то жестоким не станет, это сущость, раз стал, значит нутро вылезло наружу

Сергей Андреев

Если быть точнее, это когда вытиранием ног, дотираются до животной сущности человека

Виктор Бакс

мало того я воббше без чувств со временем сделался но доброта как была так и осталась

***энжи*** Golden Ledi

по настоящему доброму человеку не характерна жестокость ... как бы не вытирали ноги ..

Le
Lee-Стричк@

Не знаю, не задумывалась. Мне кажется, ел человек добр, ему неоткуда взять жестокость