Андрей Федоренко

Блеать хз че спросить,вот мне приснилось сегодня что у меня 2 сына и одна дочь,и я пиздец какой счастливый,а что приснилось тебе?

Ответы
Надежда Рыжик

а я все мечтаю о стрижки - вот мне и приснилось что я подстригаюсь, а потом узнала что у меня у отца онкология-вот те и сон мечтательный

Ол
Ольга

сначала,научись разговаривать без выражения,а потом и задавай вопрос,нужно хоть немножко уважать других.

Ольга

Мне снились золотые браслеты(но они у меня есть)))

Юд
Юджин

что то снилось точно но уже не помню

Nurzhan Kaliev

что мне нечего тебе ответить!

Антон Астафьев

ничего)) но рад за тебя!

Маруся Оренбург

Стыдно и рассказать )))

Александра Маскаева

пока сны не посещают!!!