Борис

"Как-то в Ташкенте я смотрел по телевизору "Семнадцать мгновений весны»", дублированный на узбекский язык. Там Борман, когда вошел в кабинет к фюреру, выкинул вперед руку и воскликнул: "Салам алейкум, Гитлер-ага!"

Ответы
Андрей Будняев

Я иногда смотрю дублированные на узб.фильмы..Родственник с России приезжал.Со стула падал.Фантомас прикольно,про Ленина.Вот каламбурчик.По радио объявляют песню битлов-Англия Битлс рок гурухи.Джура Леннон,Пулат Маккартни ва Ринго Водка..,кечерасиз-Ринго Старка.😉

Борис

🙂

Сергей Антипин

ага, а я когда служил в Казахстане, на местном ТВ показывали фильм "Чапаев" на казахском языке. Там Анка кричит, когда патроны кончились- "патрон барма? жок, Анка, жок")))

Борис

Интересно, а я слышал: "Петька, патрон бар? Патрон жок, Василий Иванович!"

Сергей Антипин

это анекдот)))

Бабай Мазай

Я в Казани в Драматическом театре смотрел какой-то спектакль про войну... Там проще было "Эсямнесес" и все...

Сергей Субботний

тоже самое, но в кишинёве: -унде Гитлер? -Гитлер садуц ла бункер! выбрасывает руку в приветствии: -Норок!

Борис

На молдавском не слышал)

Сергей Субботний

я жил в молдавии как раз тогда. потом, помнишь киноэпопею "освобождение"? там тоже смехота сплошная. но смеяться запрещалось.

Борис

В Казахстане: Петька патрон бар? Патрон жок Василий Иванович!

Sebastian Pereira

Я как то смотрел Место встречи изменить нельзя, там Жеглов реально крикнул - Букур-ака, чикин !

Евгений

А "Чапаев" смотреть не доводилось?
- Петька, патрон бар?
- Жок, Василий ибн Иван.

Борис

Патрон жок Василий Иваныч, такое слышал в детстве)

Лили

😂😂😂😂😂!!!!!!! Класс😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Эдуард Фишер

Тогда это было не в Ташкенте! А в Шимкенте!)))))))))

Борис

Шимкент появился позже.

Эдуард Фишер

Шимкент был всегда ! Просто Читался как Чимкент!

Борис

Да, вроде так.

Ма
Марина

А паранжу и шаровары на радистку Кэт не надели?

Svetlana

Скорее всего одели

Борис

А паранджу и шаровары на радистку Кэт не надели?" Не саабразили, чо с них возьмешь)

Svetlana

Прекрасный перевод ...

Татьяна Tatiana

супер!!! давно я так не смеялась....

Роман

Я тоже ржал, видя подобное)))

Тихая Мелодия

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Любовь Вотинцева

😅😅😅😅😅😅😅👍👏👏👏

Слуга Государев

Гарный хлопчик Мюллер

Rima Kravcenko

вот бы ржала бы я!!!!!!!!!

Ирина

А какому выходу ?

Ольга Гесс

Смешно!!😅😂🤣

Галина Чаплинская Против Войны

повеселили))))))

La Testa

Да есть такое

Lady Winter 🇷🇺

😆😆😆😆👍