Валера Жуков

Патриоты Гондураса, рассматривая старинные карты, с умилением замечают, что ни какого Парагвая, на картах 17 века нет...Но там и Гондураса тоже не было?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Валерий. Наступает время, когда ни границ, ни стран не будет 🙂

Валера Жуков

Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Максим Jw

Обязательно придётся 🙂 если умрем до Армагеддона, то и воскреснем после него и будем жить 🙂

Игорь

Не пойму, в чем здесь логика. Не было, стало... И что из этого следует?

Александр Рузметов

Точно. Но Парагвай все таки был. Просто его написали по французски

Владимир Ананичев

Точно. Парагвай стал независимым в 1811 году, Гондурас в 1821.

Кочка Зрения Жозе

Только для этого стоило придумать Гондурас) 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

опять про карты)) - карту в студию, тогда)

Лев Полыковский

Да, были поселения аборигенов местных.

Валера Жуков

Шпанцы

Лев Полыковский

Майя, гуроны, оцеолы.

Краями Прошёлся

Где пруфы Билли, где пруфы?

Зд
Здравствуйте

Может в 15ом веке поискать?

Александр S

Гондурасцы они такие!)

Слуга Государев

а Украина была!

Сергей Павлович

И что?

Грешник *****

и сша

Поручик Ржевский

😱🥺

Майя Петрова

😅

Слава З С У !

😅