Ди

Вы только начали общаться с человеком и узнаёте от него, что он считает доброту иллюстрированную в книгах (сострадание к старым, умиление детям, заботу, любовь) в фильмах считает ерундой и глупостью. Вы будете продолжать с ним общение?

–2
Ответы
Улугбек

Напрасно отчаялись, Дашенька... Человек организован на разумном отношении к добру и отрицании всего негативного!!!

Елена Пургина

Зависит от ваших притяжений в общении,есть ли у вас общее на чем будет оно.

Ирина

Нет, не переделаешь уже... Что-то объяснять тоже особого смысла не будет🤔

Ди

тоже так думаю

Ирина

😊

Михаил Косарев

Значит по другому видит мир просто будет интересно узнать его виденье

Психоделический Енотик )

Возможно , ну его право так думать , как это на меня то влияет

Вера Гудкова

Если он это не будет демонстрировать, то могу и поговорить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нуу может он просто глупостями не занимается, а так ничего

Бу
Бумеренг

Трудно рассуждать , без прямых доводов Вашего оппонента.

Ол
Олег

а нафига я общаюсь? я не друзей ищу... мож он потерялся...

☮Зеркало☮

Я стараюсь судить о человеке по его делам, а не словам.

Олег

Считать можно что угодно. Главное его поступки..

Игорь L

както однобоко пишете, ни контекста, ни сюжета

Ди

и контекс и сюжет

Игорь L

где контекст? где сюжет?
одно предложение

Ди

в одном предложении и контекст и сюжет . вы же в двух и в одном предложении все понимаете сейчас?

Игорь L

да не очень, чую чтото кроется там неизвестное

Ди

Если не очень, вы просто не понимаете во много, развивайте интеллект и все получится:)

Игорь L

во много не понимаю?

Наталья

Да как с ним можно общаться если он маньячило?

Валериан Загородний

Никакого желания продолжать общение с ним...

Alone In The Dark

Я может глуп но а пусть свои покажет)

Моня Гершензон

буду ... мне такие собеседники нужны

Александр Былков

говорят разное,поступки главное

Александр Шебалин .

Нет,он живёт по шпаргалкам.

Сергей

Вполне разумный человек...

᠌ ᠌

Понаблюдаю какое-то время