На
Надежда

Все маленькие детки вызывают улыбку, умиление и самые положительные эмоции. Многие взрослые вызывают негатив, раздражение и неприязнь. Но ведь они тоже были маленькими и миленькими. Что происходит на пути к взрослению? 🤔

Ответы
Михаил Черевичный

Они (дети) начинают воспринимать мир по-своему, отсюда конфликт. Все они по началу знают как обустроить Россию, но при этом спрашивают деньги на проезд, а потом приходят и говорят: "А всё таки вы были правы когда говорили..." Мои могут теперь сказать это только мне.

Михаил Александров

Это взрослые делают миленьких детей похожими на себя. А потом эти взрослые, которые вызывают негатив, делают своих детей похожими на себя. Думаете вы у всех вызываете положительные эмоции?

На
Надежда

А Вы?

Кристина Карпенко

Мы перестаем верить в чудо и радоваться мелочам, потому что жизнь зачастую преподносит жестокие уроки.

На
Надежда

увы

Сергей Богатов

Много факторов.Генетика,воспитание,личные качества,внешнее воздействие,влияние окружения,привычки...

Th
Theodore

Потому, что идет развитие личности. По какому пути оно пойдет, сразу определить нельзя.

Ведающий.

"Век прожил, а ума не нажил"
Именно поэтому к взрослым другое отношение.

Костя Кузнецов

Неблагоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки

Валентина Мезрина

потеря детской наивности, приобретение взрослого невежества

Миша Чернов

не вызывают детки никакого умиления- особенно невоспитанные

На
Надежда

невоспитанные это уже после 4 лет)

Alex Dark 🇷🇺

жизнь кого то ломает, кого то калечит, кого то делает сильнее

Наблюдатель

Женщины не взрослеют 🙂 Вот и улыбка к ним у нас всегда😊

Виктор Шаламов

Маленький поросёночек вырастает в большую свинью.

Александр Грызлов

Все быть может, это жизнь и у каждого разное

Михаил Цветаев

🖼

Кт Мпо Ду.

Формирование под влиянием социума.

Просто Знакомый

Жизнь бьёт ключом и всё по голове

Арт Ремонтникофф

Образ мыслей стряпает человека

La Testa

Они теряют смысл и особеггость

На
Надежда

смысл чего?

La Testa

Той детской радости

Доктор Мотор.

Становление личности, личины.

Балбес

Поступки, иногда слова... 😉