Ли
Лилия

Есть такой прогноз ,что следующий президент России-Кадыров?

−4
Ответы · страница 6
Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣🤣🤣Который в Украине в штаны насрал?

Толян. V

который вас трахает как сучек

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вообще то вас. Вы же его превозносите

Zmey_Ua. Слава Україні!

толян, это тебе кадыров сам сказал? Да он жопу свою в Грозном держит. А трахает морально вас, как сучек. Впрочем, ты и есть сучка.

Вано

Не смешно , от русских всё можно ожидать

Вячеслав Коршунов

Был уже один горец. Неоднозначно. Хотя...

Leo Chibateli

Кадыров - Великий интелектуал России )))

Ли
Лилия

Этот таксист тоже мне так сказал

Aлексей Бекк

Как такое в голову может взбрести!🤣🤣

Ли
Лилия

Таксисты кавказской наружности пассажиров так пугают

Сергей Антипин

запросто, мы уже ничему не удивляемся

Александр Рузметов

А спикером Госдумы Адама Зелимханова

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Беккер

Нет.Он слишком дикий для президента.

Че
Человек

Иисус Христос правитель всей земли.

А у вас разве Байден Бог?) 🤣

Че
Человек

Все стало на свои места. Дело в том что если нет информации по поводу Бруклина то значит давно разорваны связи с Организацией а обида осталась?

Именно встало))) Вот вы и сознались в сектанстве)))!!! Я Богов и религий не меняю, а вы просто обычный сектант. Потому злоьа вас и раздирает на части.

Че
Человек

возлюби врагов своих сказал Иисус но как я понял он вам не указ.

Более того! Он и вам не указ!!!))) Ваш указ секта))))

Виктор Дубилей

Ох какая Земляничка . А почему Лилия

Белый Тигр

Кстати не исключаю такого варианта

Белый Тигр

Во всяком случае я бы ни хотел жить по законам ислама

Ли
Лилия

Что вам мешает жить по законам ислама?

Ли
Лилия

Чё хорошего ислам?На словах может быть все правильно,а на деле не дай бог жить среди них

Проходил Мимо.

А чем плох? Академик, Герой России...

Ли
Лилия

Мне эт о таксист предсказал, тоже кавказских кровей

Проходил Мимо.

Таксисты те еще предсказатели))

Сергей К.

... да... и знамя ислама над страной...

Сергей Гореленков

Неа, следущий---Собянин!!!👌👍✌️👏

Сергей Гореленков

Но, зато русских совсем и не осталось, редко кого встретишь в городе русского, в моем 9 этажном доме 4 подъезда, раньше жило 12 семей русских, щас я один всего тут!из моего школьного класса из 46 учеников здесь остались я и 2 подружки замужние!

Ли
Лилия

Тут одно время набежали грузины беженцы жили на квартире,к соседке ходил в гости грузин с толпой земляков,жить с ними невозможно,я место жительства поменяла,дикие,ничего сказать им нельзя сразу бросаются,матерятся,у меня с этими гражданами несовпадение полное

Сергей Гореленков

Да встречаются такие, но не все уж точно такие! У нас в доме 90 квартир и все дружны!

Ли
Лилия

Дружны,потому что они там все одной крови,а здесь их сразу видно по поведению ,те которые другие,постарались съехать,но у вас с ними полное совпадение

Сергей Гореленков

Это да, ведь 40 лет уже в этом доме же! И всегда при встречах здороваемся и как дела узнаём друг у друга же, с соседом по площадке друзья детства, он ко мне заходит часами говорим и в домино играем! У нас домино на счётах игра до 355 очков партия! С советских времен это ещё, я,в юношестве с 15 до 21 года во дворе со взрослыми играл целыми днями домино! Пара на пару, проигравшие партию вылетают!

Александр

Тогда точно пипец Америке!!!🤣🤣🤣

Mr. John Doe

А за весну что в прогнозе говорят?

Ли
Лилия

У всех по разному,у нас теплее обычного,но пока холодно

Mr. John Doe

Ждите. Весна будет по-любому.

Ли
Лилия

Уже первые цветочки в полисадниках цветут

у него недостаточно компетенций

Уральская Рябинушка

Своим, русским, уже не доверяют?

Ол
Олег

не... равнина всё ж таки больше...