Константин

Самое страшное испытание это молчание, потому что оно рвет не уши а сердце! согласны?

Ответы · страница 4
Татьяна Меренюк

Ну да!).. так как когда человек молчит, то иногда думаешь... а что у него на уме?))))

Константин

Ну да😊

Светлана Андоньева

не всегда,когда рядом два человека любящие друг друга,то молчание не страшит.

Наталия

Когда нечего сказать, пусть лучше человек молчит, чем говорит всякую ерунду.

Нина Степаненко

да, соглашусь... молчание страшная сила... я иногда пользуюсь... если уже никак

Константин

садюга)

Нина Степаненко

да нет не поэтому ... у меня вид обманчивый...

Тарасова Валентина

Да! Хочется все выяснить, а тут молчанье! Это ужасно! Подлизываться не люблю.

Константин

Я тоже

Тарасова Валентина

Лучше всего быстро обнять и спрятать лицо на груди о у любимого, ОН удивится и расстает. Объятия самые лучшие эмоции дают человеку. Миллион рецепторов начинаю работать.Попробуйте, не пожалеете!

Карина Искендерова

ЭТО ТОЧНО... ОСОБЕННО ЕСЛИ ПЕРЕД ЭТИМ БЫЛО МНОГО ОБЕЩАНИЙ И НЕНУЖНЫХ СЛОВ...

Константин

Да

Алексей Струнин

самое страшное испытание - это кактус в жoпy, а остальное так - неприятности

Инга Торбач

Бывает, хочется все высказать и думаешь, что в этом толк и поэтому молчишь

Константин

кроме спрашки полно мест

Инга Торбач

А что хотели? Всю жизнь общаться по инету? Всему есть конец.

Константин

аесли растояние тысячами исчисляется?

Константин

и на сайт приведение выходит

Инга Торбач

Игнорирует значит, других собеседников может полно, может кто-то из близких выходит на сайт с его или ее стр

Татa Цопина

только недолго. потом человек привыкает и начинает думать, что так и надо.

Константин

а лучше скажи что обижает или бесит..не понимают тогда молчи..но не так сразу в молчанку

Татa Цопина

во-во ....диалог! а вообще могу сказать, что с возрастом стала мудрее и последние лет 20 не ссорились с мужем и не молчали

Константин

молодцы

Татa Цопина

Пришло понимание, что мы все же очень разные и терпимость к мелким недостаткам пришла. Одно жаль, что сразу это приобрести невозможно. всего вам хорошего. Я спать. спокойной ночи)

Константин

сладких снов..спасибо за разговор

Валентина Недосейкина

НЕТ-НЕ СОГЛАСНА....ПО НЕСКОЛЬКУ ЧАСОВ МОЛЧАНИЯ В ДЕНЬ-ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Константин

ученые доказали что для комфортной жизни в плане психики женщина должна произнести 22 тысячи слов в день а мужчина 7

Константин

хорошо..а кому тебе?

Константин

как скажешь)))

Валентина Недосейкина

НО У ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ МНЕНИЕ

Константин

у меня есть..просто я выхожу..

Александр Михайлович

Ничего оно не рвет. Молчание сладко... В молчании человек видит свою душу...

Евгения Солнце

да нет не согласна.. хотя разве молчание дорогого человека.. а так по фиг...

Евгения Солнце

ух ты желайте пригодится))) я даже могу поблагодарить за это!!

Константин

удачи!

Константин

так я большой.. и значит и слово тоже много значит

Евгения Солнце

благодарствую за удачу!! а ещё что то есть пожелать??

Константин

спокойной ночи))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

не думаю что многие умеют молчать -вы все равно ведёте внутренний диалог

Константин

мы ж обсудили)))

Константин

чтоб обсудить)

Константин

да..поэтому и сказал хватит! Брейк!

Константин

Сладких снов! приятно было увидеться)))

Pe
Petp

"Друг, оставь покурить!... А в ответ тишина - Он вчера не вернулся из боя..."

Константин

....

Та
Танита

......Попытки слезы спрятать за улыбкой
От неименья выходов иных-
Становятся невыносимой пыткой,
Порой молчанье-самый громкий
крик…
Порой молчанье-самый острый
нож…
Вопросы остаются без ответа,
И теплится внутри надежда где-то,
Что всё пустое, просто страхов
ложь…
Порой молчанье-самый острый
нож.
Ну, а порой молчание-любовь…
Когда сказать всё можно лишь
глазами
И добрыми, хорошими делами,
И хочется быть рядом вновь и вновь
Под солнцем, под дождём, под
облаками…
Порой молчанье-верная любовь.

Константин

вряд ли

Та
Танита

это самая страшная экзекуция ...молчание...когда человек молчит.......

Константин

да

Елена Неронова

Согласна. Зато есть время все обдумать. Не плохие мысли порой приходят)

Константин

когда сама молчишь..а когда перед тобой то всякие ммысли уже

Светлана Спицина

страшно равнодушие и предательство,молчание тяжело,но можно пережить

Константин

такое молчание сродни равнодушию

Светлана Спицина

покричи ,побей посуду,только не молчи)

Константин

илитак

Мария Марковна

очень согласна. но - молчание это, может и знак согласия или отрешения.

Константин

отрешения думаю

Константин

поэтому и рвет

Мария Марковна

разорвало уже... 💔 ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ +

Константин

бывает((

Antonina Guseva

Ну иногда и можно помолчать.Но если молчать всегда и необщаться то да

Константин

если общаться и внезапно замолчать

Antonina Guseva

Если после ссоры то лучше быстрей заговорить если хочешь и дальше общаться

Константин

никаких ссор..просто внезапно..

Константин

сам не понимаю

Antonina Guseva

Если это не болезнь то не надо молчать берегите себя и свое сердце.Будьте здоровы и удачи Вам

Константин

я понял уже..что мне такое не нужно!!!!

Константин

но за участие спасибо!

Елена Архипова

Согласна. Поэтому никогда не играю в молчанку. Лучше громкий скандал!

Константин

я также думаю

Зоя Козырева

Иногда молчание - золото. Ситуации то разные бывают Здесь шаблона нет