Дм
Дмитрий

Как думаешь? Кто более подходит под определение-невежда?Тот кто невежественнен в определённом,мучающем его время от времени вопросе,либо,тот кто понимает что может узнать ответ,но сознательно этого не делает,дабы оставаться в блаженном неведении?)))

Ответы
Алексей Кудряшов

чтобы не быть в невежестве не достаточно просто что то узнать... необходимо это осознать а осознание может прийти раньше чем появится обычное знание ответа на какой то вопрос

Дм
Дмитрий

как вариант

Кристина Жукова

Думаю, тот кто невежественнен в определённом,мучающем его время от времени вопросе

Cергей Овчинников

долго писал сам запутался скажу -первое так проще.

Cергей Овчинников

да не не надо я уже покраснел

Дм
Дмитрий

а тебя и спрашивать ни кто не будет) главное когда помирать буш, как нить это дело по грамотнее обставить, шоб не заподозрели шо смертный, и опа! слава сергею во веки веков!аминь!!!)))))))))

Cергей Овчинников

лишь бы из задницы батарейку не сделали посмертно хотя трупу похер.

Дм
Дмитрий

это легко))) дикари ж

Cергей Овчинников

да чё с них взять

Надежда Бабенко(Фомина)

Не парься живи легко исповедайся и пичащайся.

Надежда Бабенко(Фомина)

причащайся.

Дм
Дмитрий

алах акбар! друзья)

Ir
Irina

Мне кажется, что иногда лучше не знать...

Иоанн Пушкарёв

Кто больше видит слепой или ослепший?!

Дм
Дмитрий

?

Валентина Кораблина

все и те и другие,каждый по-своему!

Вероника Боярова

ого какой вопрос ! ответа не знаю

Дм
Дмитрий

тада выбирайте первое)))

Вероника Боярова

спасибо

Равиль Фазлыев

1 невежда а второй жопализ

Дм
Дмитрий

как вариант

Равиль Фазлыев

правильный вариант

Геннадий Сухоруков

сложно на ночь глядя

Дм
Дмитрий

)))

Геннадий Сухоруков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Никифорова

второе

Дм
Дмитрий

начинает казаться,что девушки разумнее))) мужики отвкчают первое)))