Ни
Николай

Изредка заезжал в KFC чтобы перекусить быстро достаточно вкусно и недорого. Поменяли вроде как только название на Ростикс... В итоге те же блюда а жрать невозможно. А вы как думаете?

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Думала что это у нас на районе качество изменилось . Редко , но ходила . Теперь хожу в бургер Кинг . В приложении много интересных комбо , в разделе купоны

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Они до ребрендинга уже испортились... А вот в точке стали делать отличные крылышки в панировке, да и вообще, качество всего стало лучше.))

Ни
Николай

Давно там не был. Да и не факт что по всей России.

Согласна, в этом случае речь идёт только о точках в Питере, да и то, не такой уж я и частый потребитель фаст-фуда.)

Aleksey S

Я не заметил разницы. Если теже люди теже ингридиенты от тех же поставщиков, с чего вдруг поменяется вкус? Или вам из Америки еду возили?

Ни
Николай

Конечно из Америки, сам Байден присылает. 🥴🥴🥴

Пёс Да Лис

Ни предыдущее говно никогда не ел, ни это. Покупаешь свежее мясо, сам готовишь - и точно знаешь, что никакой гнили не будет.

Ни
Николай

Зачем эти понты? Захотел жрать, а с собой в дороге холодильник, плита и запас продуктов, так что ли? 🤣🤣🤣

Пёс Да Лис

В дороге лучше перебиться бутерами, причём сделать их самостоятельно, а не брать то, что потенциально может быть испорчено до приготовления. Это же очевидно.

Ни
Николай

Едешь так пару недель и на всю дорогу мешок бутербродов 🤣🤣🤣

Пёс Да Лис

Ну можно и по-вашему, в забегаловках жрать то, что проезжим скармливают: вокзальные пирожки, шаурму, тухлых кур. Или нормальных. Играйте в свою лотерею 😉

Ни
Николай

Если бы так кормили то давно бы сели, далеко и на долго. Кстати, в этих как вы выразилась забегаловках кормят в разы лучше чем в городских кафешках. Один-два случая какой то диареи и кафешка просто разорится, так как в неё больше ни кто не придет. Дальнобои где попало жрать не будут.

Viktor Piskov

Качество продукции на 80% зависит от ПЕРВОГО руководителя. Видимо поменяли не только название, но и первого руководителя.

Viktor Piskov

Значит первый руководитель один на три кафе.

Viktor Piskov

Ну и что? Есть фирмы у которых тысячи кафе или магазинов.

Ни
Николай

Там хозяева а не директора.

Viktor Piskov

Это всё условно.Трудно разделить .Обычно Совет директоров определяет стратегию.

И*
Ирина *Z

Острый вкус это не про вкус, а про остроту в физическом смысле.
Давно не пробовала, но надо зайти. 😁🥳

Ни
Николай

Я про остроту ничего не говорил.

И*
Ирина *Z

Так крылышки же острые.. Или вы не про крылышки?

Майя Петрова

У нас таких нет - маленький городок. Но в кафешках всё вкусное. Не везде дешевое, но можно найти

Лола Ололоева

Я не люблю общепит. Вообще никак. Особенно КФС и Макдак, просто безвкусный жареный картон.

Лола Ололоева

Ой, иди ешь. Обиделся он.

Ни
Николай

Да нисколечко, я уже тоже не ем🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Лола Ололоева

Вот и правильно.

Татьяна Кирпа

Совершено с вами согласна.Стараться проходить мимо Сохраняйте здоровье!

Читатель

А разве что-то изменилось? Как была еда пластиковой, такой и остается...

Читатель

Это вряд ли

Александр Грызлов

Никак один чуркистан, шаурма и т, д, по мне самое лучшее это столовая

Ни
Николай

В столовой быстро не поешь, да и не везде они есть.

Александр Грызлов

Поешь мне не надо ьб этом рассказывать, а чуркестан из чего они делают не известно

Ел
Елена

А у нас вместо Макдональдса- Вкусно и Точка- стало намного вкуснее!

Ел
Елена

Ок

Ира

Я понятия не имею, что это..ну типа быстрая писча..не пробовала

Ира

Это в каком смысле?

Ира

Ну хорошо. А ты как думаешь?

Nn

Точно так же и про макдак бывший. Один бургер кинг держится

Ти
Тина

У нас вкусно,недавно покупала крылышки,очень недурно.

Ни
Николай

Значит ещё не везде испортилась.

Ти
Тина

Возможно

Ти
Тина

Благодарю ☺️

Олегов И. Ч. Nowar

качество продуктов не так контролируется вот и бока

Ни
Николай

Само приготовление ухудшилось

Ол
Олег

это и есть импортозамещение .. и " санкции не влияют"

Ол
Олег

да да икто его покупает ваш суперджет и кто его знает кроме вас и вашего куратораа?

Ни
Николай

Так всё таки есть?))) Сейчас нам свой авиапарк заполнить надо. Боинги и Аэрбасы своё изжили.

Ол
Олег

вам много чего надо .. я о реальности говорю кто хочет купить суперджет или отвечайте конкретно или вы пиздобол как и путяша

Ни
Николай

Начнем продавать, найдутся и покупатели. А пиздобол это ты. Просил примеры, я их привел, а ты как шавка тявкаешь.

Ол
Олег

спекся твой папа когда гондон не надел

Иринка Осенняя

Я вообще не люблю эти заведения быстрого питания.

Иринка Осенняя

В обычных придорожных кафе, где в меню суп, пюре с котлетой и салат из свежей капусты.

Александр S

Потому что технологии и правила везде важны.

Ни
Николай

Так вроде всё старое осталось.

Александр S

))) значит не все.

Зубика .

Все сохранилось и вид . и вкус . Вредно только