Алька Energizer

Пилоты,стюардессы, маршал. Лишнее слово тут есть?

Ответы
Moses Tavdidishvili

Нет...Вроде бы.....

Алька Energizer

Нет. Маршал - никогда не помешает (полицейский на борту в штатском).

Moses Tavdidishvili

Ты же меня уже просветила, милая Летунья!

Алька Energizer

Да вроде,да...)))

Денис Шумилов

тут все лишние

Денис Шумилов

а почему ХочуБей?

Алька Energizer

Та.

Денис Шумилов

ну тогда другое дело

Алька Energizer

)))

Сергей Игнатьев

Стюардесса

Алька Energizer

Ну понятно...В принципе работа маршала "не пыльная" 4 тыс. евро,как у стюардессы...А делать вроде и не надо ничего...Сиди,да поглядывай...НО! Конечно оно может случиться.

Сергей Игнатьев

Это был 67 год и самолеты угоняли чаще.У нас один погиб.нарушил инструкцию.

Алька Energizer

Да. "Железный занавес". Читала. Видела старую хронику.

Сергей Игнатьев

Удачи!

Алька Energizer

Спасибо!)

Юлёнка)))))

однозначно

Алька Energizer

Ну и какое же?

Юлёнка)))))

военноначальное)))

Алька Energizer

Нет.Лишнего слова тут нет. Маршалом называют воздушного полицейского в штатском, и при спец.оружии. Они часто сопровождают наши рейсы с важными пассажирами, или просто рейсы на опасных "террористических" направлениях...Это полноправные члены экипажа. Только часто меняются.

Юлёнка)))))

))))

Алька Energizer

))

Солоха

Александр

Алька Energizer

Маршал -в данном случае -не есть фамилия.

Солоха

жаль...стюардессам он нравится

Алька Energizer

Мне он не нравится.

Солоха

ВЫ стюардесса???Мужчина как мужчина, внешне приятен, поет хорошо...

Алька Energizer

Да. И вот именно - Мужчина как мужчина. Но не мой тип.

Солоха

с типами сложно...

Zenon Kloczko

Маршал!!!

Алька Energizer

Нет.Лишнего слова тут нет. Маршалом называют воздушного полицейского в штатском, и при спец.оружии. Они часто сопровождают наши рейсы с важными пассажирами, или просто рейсы на опасных "террористических" направлениях...Это полноправные члены экипажа. Только часто меняются.

Zenon Kloczko

Спасибо!!

Людмила Мысник

маршал)))

Алька Energizer

Нет.Лишнего слова тут нет. Маршалом называют воздушного полицейского в штатском, и при спец.оружии. Они часто сопровождают наши рейсы с важными пассажирами, или просто рейсы на опасных "террористических" направлениях...Это полноправные члены экипажа. Только часто меняются

Светлый

маршал

Светлый

мария в личке

Maria Worth

..могу сказать перевозили около 15!!! миллиардов евро...обычным рейсом.

Maria Worth

)..ну иванка сморозит чушь ..счас мы будем летать на не спокойных рейсах).опять же это в штатах..мы не стюарды...

Maria Worth

а по званию Я коммандер...ну чтоб не искали..полковник спецназа.

Maria Worth

ihre kommander einsattzkommandoo COBRA OSTERREICH.GEK.

Лариса Ведерникова

третье

Алька Energizer

Нет.Лишнего слова тут нет. Маршалом называют воздушного полицейского в штатском, и при спец.оружии. Они часто сопровождают наши рейсы с важными пассажирами, или просто рейсы на опасных "террористических" направлениях...Это полноправные члены экипажа. Только часто меняются.

Лариса Ведерникова

ну да бог с ним это как слово капитан - на берегу это звание а в море слишком ответственная должность при этом звание капитана он может не иметь . игра слов и я о ней не знала ,буду знать

Алька Energizer

Да ничего...Это так я - для общего развития написала... Стюардесса же....

Лариса Ведерникова

ну конечно я поняла ведь я тоже из специфики своей работы написала

Алька Energizer

Удачи Вам!)

Лариса Ведерникова

вам тоже большой удачи

Алька Energizer

))

Олег Николаевич

маршал

Алька Energizer

Нет.Лишнего слова тут нет. Маршалом называют воздушного полицейского в штатском, и при спец.оружии. Они часто сопровождают наши рейсы с важными пассажирами, или просто рейсы на опасных "террористических" направлениях...Это полноправные члены экипажа. Только часто меняются.

Дмитрий Голенев

маршал

Алька Energizer

Нет.Лишнего слова тут нет. Маршалом называют воздушного полицейского в штатском, и при спец.оружии. Они часто сопровождают наши рейсы с важными пассажирами, или просто рейсы на опасных "террористических" направлениях...Это полноправные члены экипажа. Только часто меняются.

Рустам Абдухаликов

маршал

Алька Energizer

Нет.Лишнего слова тут нет. Маршалом называют воздушного полицейского в штатском, и при спец.оружии. Они часто сопровождают наши рейсы с важными пассажирами, или просто рейсы на опасных "террористических" направлениях...Это полноправные члены экипажа. Только часто меняются.