Златка Золотая Она Же Зая

Ценители чая есть? Как вам китайский копчёный чай Лапсанг Сушонг?

Ответы
Василий Комышний

не знаю. Я в нём ничего такого не заметил. У меня друг живёт в Китае присылает всё самое лучшее. Единственное что я оценил это ихние зелёные чаи с жасмином. А остальное. Ну, прикольно попробовать пачечку, но, пить такое постоянно, это для истинных китайцев)))

Наташенька

Мне нравится чай...но ,прочитав название, поняла, что никакая я не " ценитель"))) с мятой, мелисой люблю, молочный улун тоже нравится. А ещё Иван-чай ферментированный и каркаде иногда.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не сразу понравился, как и шу-пуэр, но если копчушку я редко пью, то пуэр стал моим самым частым выбором.))

Златка Золотая Она Же Зая

Да, он есть в моем списке)

Вы познаёте мир чаёв, это прекрасно.)

Приятного путешествия по миру чая.))

Vyacheslav Sokolow

Не гурман. Предпочитаю тот, который в огороде растет.
Смородина, малина, чабрец...

Vyacheslav Sokolow

Нет, не нравится.
Зверобой, мяту и душицу собираю. Всё!

Златка Золотая Она Же Зая

А чебрец? А липу? Землянику?

Vyacheslav Sokolow

Про чабрец писал. Его целую грядку вырастил. Землянику в запас и липу в запас не собираю.

Vyacheslav Sokolow

У вас есть что то интересное?

Vyacheslav Sokolow

В смысле чая, конечно😊

Златка Золотая Она Же Зая

Иван, чебрец, душица, зверобой, лаванда, земляника, шиповник, василек, липа, ягоды, китайский..

Vyacheslav Sokolow

Спасибки.

Ергалиев Жомарт

Чай, это индийский чёрный байховый высший сорт, всё остальное чайные напитки...

Ергалиев Жомарт

Почему вдруг, это как водка только водка, а остальное алкогольные напитки...

Златка Золотая Она Же Зая

🙄Логика жерлезная.. Настолько же бессмысленное рассуждение

Ергалиев Жомарт

Нет ребята демократы, только чай...

Асажж Вентресс

перец копченый китайский у меня есть, а вот про чай копченый впервые читаю

Анатолий Красовский

Я пью исключительно классический чёрный. Желательно чифироподобный 😁

Владимир Солдатов

Индийский или цейлонский, вот это да. А остальные чаи и есть прочие))

Златка Золотая Она Же Зая

Китай издревле считался наилучшим поставщиком чая. Что вы сейчас пургу несёте?

Владимир Солдатов

Вот именно что издревле. А вы спросили, я и сказал своё мнение, а не пургу несу. Если для вас чужое и другое мнение - это пурга, то тогда и вы с пургой для других людей с другим вкусом и мнением.

Златка Золотая Она Же Зая

А я у вас не спрашивала мнение о том чай какой страны лучше. Я спросила конкретно о виде чая!

Владимир Солдатов

Понятно. Тогда отвечу, не пробовал указанный, т.к. он китайский))) изначально такой не пью

Златка Золотая Она Же Зая

Вот и все, что требовалось

Владимир Солдатов

Удивило, а как это чай и копчёный ещё? Кто его коптит?

Владимир Солдатов

Не хочется)) а то вдруг понравится))😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Звучит как какая то издёвка.. но я плохо знаю китайский ..и чай тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я и не настаиваю. Вкусный хоть?

Златка Золотая Она Же Зая

Не пробовала. Перед покупкой хотела отзывы собрать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хитро) надеюсь, найдутся знатоки

Златка Золотая Она Же Зая

Ну в инете их много. Хотелось здесь кого-то почитать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну тут всяких полно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот умница же

Артем Александрович

под вкусную и копчёную еду в приличном заведении -- самое то...

Мирный Несусвет

пробовал мне не понравилось хотя я понимаю почему его пьют)

Мирный Несусвет

ну потому что то место откуда его привезли, а это южный Китай, там этот сорт приемущественнен и повсеместен и от этого популярен, но например то же кимун гораздо приятнее и вкуснее, а по сути это просто копченная вода и вкуса такого же. но высшие сорта, на то и высшие, что не для всех. Для всех, как раз, Лапсанг сушонг)

Златка Золотая Она Же Зая

Кимун тоже смотрела... Он лучше получается? Его взять?

Мирный Несусвет

По мне Кимун вкуснее, тут дело только вкуса) я свой навязывать не берусь, потому что это глупо)

Бр
Бражник

Выбирай не лучшее из возможного, а возможное из лучшего.

Aлексей Бекк

Не пробовал такой! Люблю простой зеленый, травянной!!

Па
Павел

Поклонников этого чая очень мало. Я его обожаю!)

Па
Павел

Кто рискует попробовать невзирая на первое ощущение запаха, всем нравится)

Златка Золотая Она Же Зая

Меня, подкупил запах шпал)) Я обожаю этот запах, в метро не могу надышаться)

Па
Павел

Тогда вообще без вариантов понравится))) 👍😁

Па
Павел

Потом сообщите обязательно!)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну если встречу вас, то скажу конечно

Гаврилов Александр

Только ценителям(гадость редкостная))))))

Марго Беккер

Неет я тока и реедко зелёный или каркадэ

Моня Гершензон

мне больше нравятся чайные церемонии ...

Николай Бочкарёв

Копчёная лапша с ушей? Не. Не пробовал.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну не оригинально... Детский сад какой-то.

Дмитра Нет

🤔Горячего или холодного копчения?

Дмитра Нет

Срочно нужно узнать. Как же вы упустили это

Златка Золотая Она Же Зая

Если встретитесь мне, скажу

Дмитра Нет

А где же ещё? Здесь просто в поиске задать ваш ник

Златка Золотая Она Же Зая

Ну задайте, как желание появится, спросите, попробовала я чай или нет)

Go
Gonzaloagro

Как колбаска, по малой спаской