Ответы
Че
Человек
Супер коллекция но половину из всего я прочитал в молодости. Очень уж увлекала фантастика. Все искал ответ на вопрос в чем смысл жизни, а оказалось что ответ был в библии. С тех пор не читаю светских книг.
Камилов Камил Хамзаевич
... не может быть так, что бы ответы на все вопросы были в книги в 600 стр. - про Коран точно также наши мусульмане говорят
Че
Человек
В библии 1563 страницы. И в ней есть ответы на все насущные вопросы человечества, потому что это книга от Бога.
Ни
Николай
Убери на хуй свой вопрос,он высвечивается через раз.
Камилов Камил Хамзаевич
ну не для тупых же он потому высвечиваться будет всегда

За
Заря
А о чём эта серия.
За
Заря
Может что-то сами порекомендуете.