Виктор

Абсолют! Чрезвычайная категория, касаться которой и стоит, вопреки возвращению в уже постоянно набившей аскомине случающемуся...

–2
Ответы
В Лад

Касаясь случающимся абсолюта становится безусловно сущим

Виктор

С ошибками, но понятно. Иного трактования не увидел, что вы признаете неповторимую силу и значения изначально присутствующего. Тогда будет о чем поговорить с оговоркой способностей и желания к этому.

Анатолий Грачёв

аскомина - это от английского "as coming"?

Виктор

Почему ты его пытаешься перепрыгнуть?

Анатолий Грачёв

Такой подход - основа многих иллюзий. Слабый мнит себя сильным, книжный червь - "казановой", пьяница - просветлённым; каждый второй у нас - "великий политик" или как минимум - полит-информатор ТАСС. "Благородные рыцари" сами "отдают врагу оружие и отсылают провиант разбойникам".

Виктор

А, если "пьяный", чуточку иной, уже и вообще. Не считывающий окружающих желания, мысли (уф как они разные), а Жаждущий до Всякого Мнения, Стремлений это - личное пространство, или оно еще кому то доступно?

Анатолий Грачёв

В мирное время & в спокойном месте личное пространство - вполне себе доступно.

Виктор

Вот и меньше всего им распространяться приходится. Свои, среди полного вакуума судьбы, - как живется?

Владимир Должиков

и нахрена козе баян?

Владимир Должиков

Фига ты дал выдержку, опять бухаешь?

Виктор

Ну, как с тобой далее общаться, если ты Очевидность в определении не сечешь, Братан?

Владимир Должиков

Боюсь ты сам только себя понимаешь🤷‍♂️

Виктор

Владимир, извини за косноязычие, мне - Все вокруг Красиво, и поэтому хочется других пригласить в "ту красоту"🥴