Марина

Кагда входишь в пространство, где все всё и обо всех знают, то себя идентифицировать тоже сложно. Там СЕБЯ нет, а есть один абсолют. Доступен опыт любого, планы, диалоги.. и жизнь. Палата №6 вы как делаете выбор в пользу того или иного Наполеона и зачем?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Есть в религиозных сказках:- какими умрем, к таким и подмелют! Выбор всегда делаем лишь своим состоянием. А там уж среда вытесняет.

Изгоняюбесовлаем

Думаю это надумка!!! Просто где-то прохлопываете важные данные. От сюда и повторяющийся Баг! Это как говорят некоторые водилы , что у его машины несчастливая сторона имеется, а на самом деле больше бы контролировал ту сторону- не было бы проблем!

Марина

таких не я одна, "она сделает вас богатой".. Если вы из религии , то должны знать.

Изгоняюбесовлаем

Потерял смысл- простите! Я колхозник- многого не знаю.

Марина

это цитата из Библии.

Изгоняюбесовлаем

Ладно- отстал

Василий Тимощук

есть такая фраза ... У ЖЕНЩИН, - СВОИ СЕКРЕТЫ !

Александр Грызлов

Не знаю, все само обй решается