Ответы
Va
Vasko
ух ты! как там иегова с иисусом поживают?
Жизненный
религия не имеет отношение с Богом. это демонический дух. хотя наверняка тебе это ни о чем не говорит.
Va
Vasko
так у тебя понятия из религии взяты - "я возрожденный дух в теле. Бог в моем духе.. постепенно заполняет каждую клетку ДНК моего тела и замещает греховную природу." вот твой демонический дух
Жизненный
не путай рамсы) добалуешься.. предупреждаю. со мной и Бог так не шути.
Va
Vasko
так их ты путаешь говоря о боге при этом выдаёшь религиозную идею. славик, ты что обкурился там? со всеми бог сладкий ты мой
Жизненный
со всеми, но не во всех.