Шепот

Иметь дурную репутацию просто_достаточно быть красивой и общительной!Люди сами все придумают и расскажут остальным....

Ответы
Василий Симаков

То о чем вы говорите называется оговором и человеку становится не выносимо обидно за напраслину. А в Сталинские времена, невинные люди за это сидели в ГУЛАГе. Особенно это распространено в театральном мире. И карьерист пойдет по головам, клевеща на сослуживцев, лишь бы достичь теплого места. Спасибо вам за столь актуальную тему. Она касается не только женщин и эта проблема существует с на запамятных времен. Счастья и успехов в вашей жизни.

Светлана Прислонова

чтобы люди что-то придумали ,достаточно просто жить с ними рядом...а если уж чуть лучше их, тогда истории будут более красочными!

Татьяна :))

даже пищу для ума не надо подкидывать. Достаточно просто громко разговаривать по мобильнику, проходя мимо бабулек)))))))

Евгения Зеленкова

всегда существует грань между красотой и заносчивостью,а общение с навязчивостью!так что,со стороны виднее...

Валерий Васильев

Хер, положенный на мнение других, увеличивает счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Ma
Makentosh_49

оооо это в точку... а с другой стороны если о тебе говорят значит ты интересна)))

Шепот

так то да)

Ma
Makentosh_49

ну значит не стоит заморачиваться...

Шепот

так и не заморачиваюсь)

Виталий Бутин

Да ладно... не все так просто. Красивой - да, но до какой степени "общительной"????

Елена Мишина

Я тоже только с виду скромная.))))А люди они дааа, сочинят, напорассказывают...)))

Иришка Цыбарева

так и есть.иногда можно узнать о себе такое о чем даже и не подозреваешь

Эллочка Щукина

😄 согласна!! или опубликовать здесь парочку неприличных вопросиков))

Марина Мченская

я думаю мало для дурной репутации этого, нужны непонятные поступки

Людмила Простолюдмила

Достаточно просто быть женщиной.Лучше одинокой. Лучше успешной

Михаил Васкович

И это правильно. Про кого же говорить, если не про красивую?

Ю&
Юлия &бестия&

подорвонную репутацию не спосет красота и общительность

Суетолог

репутацию можно строить 10 лет,но одна ошибка стоит много

Регина Шефер

пусть так говорят,я еще и начну их рассказам подражать 😄

Ростислав Либенко

Нет-нет, Вы не правы относительно дурной репутации...

Татьяна Картамышева

Это точно! И сколько потом про себя узнаешь нового!

Андрей Водянкин

Соседям расскажи всё,правда не кому не нравиться)))

Ok
Okhamova

Людям это свойственно.а так чем бы они занимались?!