Андрей

Кроха сын пришёл к отцу и спросила кроха... Что такое хорошо и что такое плохо? Просьба не цитировать продолжение если у вас нет своего мнения...

Ответы
Тата

Хорошо- что приходят к отцу и спрашивают))) Не каждый сын и не к каждому отцу придёт. А плохо... В нашем мире всё относительно.. Плохо, наверное то, что..раньше- мы ценили-А сейчас- оценивают. Буквально всё.

Андрей

Кроха дочь пришла к отцу. И спросила кроха-ДВЕ ПОЛОСКИ ХОРОШО? Папе стало плохо

Юк Сондже

Еда-хорошо хейтеры-плохо . А ещё кейпоп хорошо и дорамки тоже)

Андрей

Почему что хохлу сало, то свинье смерть? Так сало - это хорошо или плохо?

Юк Сондже

Смотря с какой стороны смотреть.

Андрей

Допустим сверху

Юк Сондже

А вы с низу?😏

Андрей

Так как вы не уверены...я дал вам конкретный вариант.... для ответа на мой вопрос. У меня давно есть мнение по данному вопросу и проблем со зрением нет

Юк Сондже

В том случае для хохла это хорошо-еда же, а состороны свеньи плохо, она умерла.....вот...

Вл
Владимир

Ваня + Таня хорошо, а Вася + Федя плохо.

Андрей

Почему же? Ваня + Таня = любовь. Вася + Федя = дружба. Что плохого?

Ел
Елена

ладно

Андрей

Желаю тебе обязательно со своим мнением повстречаться! 😉

Ел
Елена

спасибо