Годана

Новое платье действует на женщину как 2 раза по 200 водки на мужчину! В голове легкость, головокружение и жутко хочется любви! 😉

Ответы
Aleksandr Bronfman

ВЕЧЕРНЕЕ С РАЗРЕЗОМ ПЛАТЬЕ

Когда растают краски дня,
То попрошу тебя опять я.
Одень, сегодня для меня
Вечернее с разрезом платье.

Оно известно только мне,
Никто не видел это платье.
Плывешь навстречу в полусне.
Туда, где страстью женам платят.

От танцев платье впереди
Приподнимается немного.
Вдруг распахнувшись на груди
И приоткрыв не только ноги.

А там под платьем ждут уже.
Тепло и бархат нежной кожи…
И ты летишь на вираже…
И я лечу с тобою тоже!

Крыло подола приподняв,
Почти нагая в вихре танца.
На сцене в спальне ты одна,
Мне за тобою не угнаться.

В волшебном платье что-то есть.
Ты в нем похожа на колдунью.
А, может, это фея здесь?
Я вижу женщину другую…

Ты остановишься… Потом
Свободно на подушки ляжешь,
Прошепчешь что-то жадным ртом…
А платье и не снимешь даже…

Петр Давыдов

Годана

Брошки блещут на тебе , с платья полуголого ...Эх к такому платью бы , да ещё бы голову !
Маяковский

Aleksandr Bronfman

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАГАДОЧНОЕ ПЛАТЬЕ
**************************

Скрывает тело теплое твое
Вечернее загадочное платье.
Ты не надела под него белье -
Я чувствую...
И это очень кстати!

Мы говорим о разной ерунде,
Во время танцев движемся навстречу.
Я улыбаюсь:
- Интересно, где
Продолжим мы с тобою этот вечер?

Струится платье нежно, как вода...
Но никого обманывать не надо.
Ты женщиной становишься тогда,
Когда снимаешь
Все свои наряды!

Петр Давыдов

Алмаз Насретдинов

Ааагаа,и на Женщин и на Девушек в красивых платьях хочеться смотреть-наслаждаясь-смотреть и смотреть,придаёт вам такую лёгкость и подчёркивает вашу женственность-Красота то Какая!Спасибо Всем Кто Носит Платья--расцеловал бы вас всех!,но неРльзяяя.....

Vladimir Alexin

Заработай тут все работает 100%. Сайт платят тебе. Добавлении каждого любого отзыва товара доход + 1 $ и приглашение каждого друга доход +10$. Попробуй зайти сайт сюда http://protovar.info/?ref=162578

Годана

спасибо

Vladimir Alexin

зарегистрируй сюда

Александр

Вот как? Простите, а вот ювелирочка какая, колечко там золотое или цепочка аналогичная, такое же действие производят? Просто ради любопытства. Пусть и нездорового.

Годана

не ношу украшения ...

Александр

Тогда снимаю вопрос, простите за беспокойство..

Годана

))) прощаю

Александр

Огромное ВАм спасибо. Хотя я этого и не заслуживаю.. 🌹

Годана

))))) спасибо за цветочек

Александр

Всегда пожалуйста.

Любовь Житенева

Если для вашего счастья,желания любитьнужен новый наряд???Покупайте,радуйтесь,будте счастливы,кружите голову мужчинам,вы и без водки справитесь!!!

Годана

Спасибо 🌹

Дед Мороз

Точно!... И вам очень хочется. чтобы это платье кто-нибудь из мужчин снял!!!... А лучше всего хорошее платье смотрится на.... спинке стула!)))))

Годана

да Вы точно затейник

Дед Мороз

Массовик... хорошим затейником!)))) 😃 😉

Годана

)

Денис Юденко

Новое платье должно одеваться на хорошую фигуру, чтобы упартнеру тоже любви захотелось... Не все женщины, к сожалению, следят за этим

Годана

а мужчины за своей фигурой следят ?

Денис Юденко

Не все, но пивной живот не у всех растет

Bvz Afvbkbz

Новое платье действует на женщину как 2 раза по 200 водки! На мужчину, в голове легкость, головокружение и жутко хочется любви!

Годана

)))

Bvz Afvbkbz

...мой текст, куда понятней вашего... 🌹

Годана

на мужчину в Вашем варианте лишнее

Bvz Afvbkbz

💎

Bvz Afvbkbz

Новое платье действует на женщину как 2 раза по 200 водки! На мужчину, в голове легкость, головокружение и жутко хочется любви!

Годана

😭

Bvz Afvbkbz

🍒

Годана

мняма

Bvz Afvbkbz

Новое платье действует на женщину как 2 раза по 200 водки! На мужчину, в голове легкость, головокружение и жутко хочется любви!

Годана

😳

Bvz Afvbkbz

...я уже отвечал...

Bvz Afvbkbz

Новое платье действует на женщину как 2 раза по 200 водки! На мужчину, в голове легкость, головокружение и жутко хочется любви!

Годана

😎

Татьяна Суровых

и встретились они... и увидела она, что он немного пьян, а он ничего не понял про её новое платье... что-то это напоминает... )))

Сн
Сам не свой

с другим то гардеропчиком не знаком ,это же элементарно)))))))))))))))))

Годана

неужели ?Anzeiger ... я уж было подумала Вы потеряли зрение

Сн
Сам не свой

вчера чуть ,чуть не потерял))))))))))))

Годана

звезду словил

Сн
Сам не свой

ага вертелись по кругу

Константин Кашкин

епстудей!а я и не знал как женщин сделать без спиртного пьяными...а оно вон как - на поверхности прям лежит практически

Константин Кашкин

ну я к этому равнодушен.Если честно мне не совсем понятен вопрос - напишите мотивы вашей сексуальности. По моему любой нормальный мужик по самые гланды всексуален в красивую девушку/женщину. А вот ежели там есть за что и подержаться еще - то все, счастье найдено.Ну как то так, такие вот мотивы.Все просто

Годана

отлично , а Вы так долго подбирали слова к сарказму !

Константин Кашкин

не не не вы что тут никакого сарказма нет! Я просто хотел сказать что это все как бы не очень то и сложно все. Еще раз пардоньте, обидеть не хотел

Годана

всё же хорошо ))) ухожу ,простите

Константин Кашкин

я буду ждать вас в том же месте в тот же час!

Александр Майнгардт

Да а вот мне например после такого количества водки уже не чего не надо будет , кто бы откачал потом )))

Годана

это уже Вам решать ,желать любви можно и без водки

Александр Майнгардт

Вот поэтому и не пью , я и без неё хорошо могу

Павел Гришин

возможно, возможно....а мужику то как от этого хорошо! А на Аве что за конкурс красоты? Мисс Вселенная?

Павел Гришин

Аааа...ты шпиён...и проговорилась...

Годана

я могу говорить ...это да

Павел Гришин

А про реку молчишь! Говорить всякий может. Только с кем приятно а с кем нет...

Годана

молчу конечно про реку ...

Павел Гришин

Да по чему? Не понятно.

V7
Vobis 71

мммммммммммм значит чтоб напоить женщину нужно купить парочку платьев или даже три чтоб была пьяна

Годана

Однозначно, чтобы она их приняла с радостью

V7
Vobis 71

буду иметь веду а я все золото да золото дарю надо оказывается платье подарить

Годана

мне только кольца обручальные дарят

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не могу знать,но судя по щастливой ,загадочной улыбки женщин ,в етом случае думаю что вы права

Годана

спасибо

Ник Ци

То есть, купил ей шмотку и можно трусы с неё снимать???😆😆😆😆😆😝

Годана

Со своей сможете