* Александр *

А "ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ" - это стальная воля и выдержка? Или просто мозги уж заржавели, движения нет никакого, но "металл" ещё не рассыпался.?!🙂

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

раньше считали, что в человеке все энергетические и физиологические процессы передаются "жилами"= венами, аортами, капиллярами, сухожилиями, нервными окончаниями... вот и возникли словосочетания, типа "железные нервы", "напрягая все жилы"...

* Александр *

Вон даже как...🤔

Егор Рукин

Это разные вещи. Думаю, воля и выдержка как раз и стоят на крепких нервах. Если нервы расшатаны или изначально слабые, то никакие усилия над собой ничего не дадут.

Ли
Лия

Здоровые почки, железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца,
И так ежедневно, и так ежедневно,
И только вот так без конца.😂😂💃🏻

* Александр *

👍👏🙂

Эд
Эдуард

Это прежде всего уменее здраво мыслить в экстремальной обстановке,сохранять хладнокровие и не терять здравого смысла.

* Александр *

Отлично!👍

Эд
Эдуард

🤝

* Александр *

🤝

Виктор Соловьёв

Стальная Воля имеет в составе лигирующие металлы..а если только куча вредных.то конечно быстро заржавеет))))

* Александр *

👍

Сергей Пастухов

А вот только сегодня посмотрел фильм про космонавта Бориса Валентиновича Волынова.
Вот это люди!

* Александр *

Не смотрел такого фильма.

Сергей Пастухов

Серия " Тайны века" . 1 канал.
Называется Волынов. Падение из космоса.

* Александр *

Надо будет глянуть.

Сысо Александр

всю жизнь считал себя похуистом а тут прочитали и согласился - это стрессоустойчивость

* Александр *

👍

Марина

Это умение контролировать свои эмоции, расставлять приоритеты и в принципе думать.

* Александр *

Логично, Марина, но вопрос то не совсем уж такой банальный и простой, потому как есть у него вторая часть, с долей сарказма. ))

Марина

Ваш вопрос, мой ответ)

Ол
Олег

да есть еще порох... немного, но есть... и ягоды... кое кому могу ещё показать...

* Александр *

Покажи, только мне не надо.

Ол
Олег

выстрелю где надо...

Уральская Рябинушка

И есть ещё порох в пороховнице. Не сырой, пусть даже мозги ржавые

* Александр *

😊 Не сомневался, что ты так оптимистически разрулишь мою тему. 👍🤝

Уральская Рябинушка

😆👍Спасибки, приятно, что не сомневаешься

* Александр *

Ну я ж знаю, что ты моя надежда и поддержка в жизни этой, сайтовской. 😘🤗🌺🌸🌼

Уральская Рябинушка

Расцеловать шо ли тебя за это? У меня же не убудет. Будет приятно мне, а мож и тебе?😂

* Александр *

Канешь, и мне обязательно. Спасибо, за понимание!!!😉🙃😇

* Александр *

🤝😜

Се
Сежок

"ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ" проявляются с опытом.. когда на все плевать ,,

Clan

Железные нервы, здоровые почки, гимнастика, йога, трусца...

Со
Солнце.

,, железные нервы,, - воля, выдержка, коммуникация. Не иначе

* Александр *

👍 Ну конечно же.

Со
Солнце.

🤝

* Александр *

🤝

Ни
Николай

"Железные нервы" – это стальная воля и выдержка.

* Александр *

Я тоже так думаю.

Алекс Дол

...и сила есть и воля есть...а силы воли нет...

Ирина

выдержка.редко сейчас у кого такие нервы

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПРЯМО ПРОФЕССОР ПО ЧУЖИМ МОЗГАМ...1 СЛЕВА

* Александр *

😊👍 Почему по чужим?

Светлана Филюкова (Мериясова)

не догадалась- что Вы свои принесли😌.

* Александр *

У меня всё своё.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ну, и хорошо!

V/
V/S/G/

А прапорщик Брагин не твой случаем Отец?

* Александр *

Нет.

V/
V/S/G/

Жаль...хороший мужик весёлый и добрый

* Александр *

Ну, я тоже не скучный.

Людмила Варивоцкая

это стальная воля и выдержка👏😉👏

* Александр *

👍

* Александр *

🌷

Людмила Варивоцкая

Благодарю Вас! Мира дому Вашему!🙏

* Александр *

Спасибо! Взаимно!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!

Дв
Дворянин

🖼 твой текст моя картинка

* Александр *

Убери и не спамь мне тут.

Дв
Дворянин

Дак ты же спамиш а я виноват

* Александр *

Иди как ты, выкидыш, в одно место. Как вы задрали, идиоты подобные....😏