Лев В Год Тигра

Есть такая статья за покушение на жизнь, по которой сажают надолго. А почему не привлекают к уголовной ответственности современных производителей продуктов питания, которые напичканы веществами, угрожающих жизни потребителей? А китайцев, которые производят продукты из ядовитых пластических веществ. Как на всех их найти управу, и где она находится?

Ответы
Татьяна И

А Вы хоть одно заявление в полицию, прокуратуру или Роспотребнадзор написали?

Лев В Год Тигра

На супермаркет, или магазин? Передач на центральном телевидении хоть завались, есть регулярная "Теория заговора", там все выложено во всех красках и доказательствах.

Татьяна И

Передачи специально снимают, чтобы Вы думали, что кто-то что-то делает. А реально начинают "шевелить булками" только если кто-то близкий здоровьем или жизнью заплатит. Так что, не ждите, начинайте действовать.

Лев В Год Тигра

Вы покупаете допустим молочные продукты в супермаркете? Сделайте хоть раз анализ!

Татьяна И

А Вы просто проверьте срок годности. Я лично скандалю 5 раз в неделю.

Лев В Год Тигра

Да нормальный срок годности, отнесите в лабораторию и сделайте анализ...вы там не найдете молока...

Владимир Куликов

у нас давно пущено на самотек.всем по барабану.лишь бы бабло текло.

Евгений Карман

это прерогатива правительства, менять его надо

Лев В Год Тигра

Ну...ну...

Евгений Карман

а что, есть другие варианты?

Лев В Год Тигра

Нужно наказывать их по статье 30 УК РФ за покушение на жизнь и сажать до 15 лет. Это не Путин решает, а наши избранные народные (не пойму почему народные) депутаты.

Евгений Карман

в общем правильно, но рыба всегда гниёт с головы

Людмила Бондаренко

Отказаться от приобретениях их продукции!!!

Лев В Год Тигра

И чем питаться?

Лида Бавинова

отправлять назад - после проверки .

Лев В Год Тигра

Покупаем в супермаркетах и магазинах...любой молочный продукт уже давно не молочный...

Лида Бавинова

согласна...

Нинна Ковальчук

НЕ хорошо ВСЁ это...НЕ во БЛАГО🙏

Лев В Год Тигра

Что не хорошо, наказание, или наказывать их?

Нинна Ковальчук

Отравляют нашу жизнь-наказывать нужно.

Лев В Год Тигра

Вот именно, по статье до 15 лет....