Павел Ельчин

У нас когда-нибудь будет партия здравого смысла?

Ответы
Римма Дунаевская

Все партии - это партии здравого смысла))) Любая "верхушка", создавая свою партию, руководствуется здравым смыслом, только в "свой карман", т.е. заведомо заинтересована в своём процветании.

Владимир Никитенко

Вообще то такая партия существует очень давно,имеет громадную разветвлённую сеть филиалов.Осталось её только официально оформить. Называется-Курилка.

Павел Ельчин

👍Можно ещё назвать Кухня.

Владимир Никитенко

Да,это как ответвление от курилки.Но здравый смысл тут точно присутствует.А кто начинает играть на публику-от публики и получит.

Лариса Ломакина

Знаю канал Здравого Смысла на ютубе. Советую. А вот партия такая, если и появится, то наверняка быстро себя дискредитирует.

Владимир Дегтяренко

Да пока в партиях миллионеры то никогда у них другое понятие здравого смысла которого нам не понять и не принять!

Гульсина Мударисова

вот толковый молодежь вырастет заменят правительство намододежь может и будет сейчас же одни взяточники

Чеширский Кот

нет !! это всеровно что слитак золота будет валятся перед входом в метро хотяб неделю !

Улугбек

Где это Вы столько членов наберёте, чтобы зарегистрироваться...?😁 🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Ел
Елена

Если только вы сами её создадите, но думаю система сломает и вас .. и вы отупеете.

Гармония Россия

Эта партия есть-она за гранью политики.Это народ.Который смотрит и дает оценку.

Юлия Кравцова

Да, в глубоком подполье!!!!

Гармония Россия

Сейчас открыто.

Степан Головачевский

будет. когда народ очнётся и перестанет терпеть у себя на шее дармоедов и воров

Са
Санта

Правительство вам такую партию сверху не спустит. Но и самим создать не даст.

Ольга Чеканова

Какой сложный государственный вопрос!...Может Вам к Медведеву обратиться!,

Павел Ельчин

К этим двум бесполезно.

Fedor Shkenev

Это невозможно! Все же увидят... не-не то, что король голый... А что ВСЕ-ГОЛЫЕ

Ан
Андрей

на здравом смысле далеко не уедешь в стране махинаторов и прохиндеев...

Чудочудное Диводивное)))

Возможно) Если кто-то найдётся здравомыслящий и создаст такую партию)

Liа Pais

то что раньше казолось быть не может оказалось очень даже может быть

Не
Неповторимая

Когда переведутся партии долбодятлов( прошу извинить за сленг))))))

Александр Митич

где же найти столько здравомыслящих членов этой партии!?!?

Павел Ельчин

Вот все и думают про членов. (это не ваш адрес). Про мозг думать. Инопланетян что-ли пригласить?😄

Александр Митич

а Вы в них уверены!?!?

Павел Ельчин

Если был уверен, то лежал бы в институте Сербского.

Димка ((()))

Нет, все кто добираются до власти лишены его напрочь

Поничка

Пора! Пора-ропа, создавайте. У ВПС уже есть название