Ма
Маша

Столько суеты предпраздничной🙄, все только и задают вопрос, где будешь новый год, как проведёшь..😁 в связи с этим вопрос, что включено в ваш список подготовки к НГ?))

Ответы
Victor

поставить и украсить ёлку навешать огоньков на окна и балкон, настругать еды так, что бы неделю кормиться эти вместе с собакой и затариться алкоголем так, что бы следующий год голова об этом не болела

Юрий Буторин

ОН и праздник Новый Год – кто вперёд из них придёт?

Один из них придёт наверняка,
другого – «обстоятельства» не пустят,
а вы нальёте в рюмочки пока:
в одну – коньяк, в другую – слёзы грусти.

Ма
Маша

Не надо грусти, пусть как в детстве, 🌟 все беззаботно и легко🌟

Юрий Буторин

У меня всё пучком, но я подумал и о тех, кто ещё на пути к своему счастью и посвятил им эти строки. С наступающим Новым Годом!🎄❄️

Ма
Маша

Спасибо 🎅 и вас🌲❄️

Людмила Канивец

Навести порядок в доме. Избавиться от не нужных вещей. Закупить все необходимое для праздничного стола. Нарядить елку. Созвониться с родственниками и друзьями.

Ма
Маша

🌟🌲🌟

Юрий Петренко

Все как всегда - выспаться, хорошо отдохнуть, погулять , сходить в театр... Ну и конечно денек поработать на подработке, т.к. деньги нужны всегда!!!

Виктор Рябинин

Установка елки, подключение гирлянд. Покупка подарков родным и хорошим знакомым. Остальное - по обстановке. А каков Ваш список приготовлений?.

Валерий F

Крабовый салат , банка шпрот, может спеку небольшой тортик, а пластмассовая ёлка уже стоит на кухонном столе - с меня хватит.

Изо_Льда)

Ох... что только не включено....))) украшение учреждения всем коллективом, утренники 9 шт, сказка зимняя 1 шт и тд

Григорий Кудряшов

Как говорит один заведующий кафедрой:
- Жёны, увы, стареют, а студентки третьего курса - никогда!

Nikolai Podzorov

...а ничего и не включено...всё по обстановке, проблемы решаю по мере их поступления

Саша Иванов

Да что там включишь? 31 пришёл усталый с работы стакан, Оливье и под ёлку спать

Ма
Маша

Ужс

Милош Йованович

Прямо вся жизнь уходит на празднование Нового года.Больше нет забот.

Ма
Маша

Полжизни 😉потом лето же будут все ждать

Милош Йованович

МАША вы прелесть..Зимою лета,осенью весны...Счастья и бесконечной любви..

Ма
Маша

Так и хочется сказать Олегу:мерси:wink: за шедевр👏🏻

Милош Йованович

Так и скажите..ХИ...я не обижусь.

🖼

Ма
Маша

🌟спасибо, мне приятно

Милош Йованович

Мне тоже очень приятно.

Владимир Казачинский

НГ всегда в кругу семейном😌☺️🙂😉🌷😜

Freeman

Вообще без фанатизма и еанутого сумасшествия.. За день за два..

Очиров Джангар

все, от генеральной уборки дома до наращивания ресниц😉

Solnce Solnce

Ничего. Только хорошее настроение, которого у меня нет

Светик

Только проверенные блюда,которые любят мои близкие

Ма
Маша

Например🌸😉

Светик

Мясо, запечённое с грибами, заливное из языка. ... Долго перечислять

Ма
Маша

Звучит вкусно 👏🏻

Светик

Я люблю готовить

Александр 1

Нет, у меня отличная семья, чего и вам желаю🎉👍

Ма
Маша

Спасибо)) вопрос немного не об этом😁

Мирумир

вапще ничего. сказала даже холодец варить не буду))))

Романа

"Вылизать" квартиру, поставть ёлку, купить подарки.

Сергей Пантелеев

... НИЧЕГО, только работа с 9 до 21 и 31го и 1го и т.д. 😞