Ма
Маша

Столько суеты предпраздничной🙄, все только и задают вопрос, где будешь новый год, как проведёшь..😁 в связи с этим вопрос, что включено в ваш список подготовки к НГ?))

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

не потерять голову.

Лю
Людмила

купить шампанское

Лю
Людмила

да, шампанское не могу позволить ни кому покупать, а остальное пожалуйста☺️🍾

Точка Опоры

Не думал и не хочу

Максим

Дома буду....спать

Максим

Вся радость набухаться и накушаться как поросенок в 12 ночи?

Ма
Маша

О, нет! Побыть с близкими рядом, вспомнить детство, поиграть в игры, нарядиться Дед Морозом) вообщем окунуться в детство 🌲🌟

Максим

С друзьями в любой день можно встретиться, не обязательно НГ ждать. А это семейный праздник. Приготовить вкусные манты, салатики традиционные (но не ведрами) открыть бутылочку шампанского, Сказать пожелания друг другу

Ма
Маша

Полностью поддерживаю 😊

Максим

🌹

Ма
Маша

🌟красивая и приятно поет

Ма
Маша

Спасибо за настроение😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не теряйте его до нового года!)🌹🥰🍸🍾☃️

Я Не Хрен Все Знать

Новые вопросы

Ina Jin D Rin

Подарки и ёлка, одежда на НГ и стол

Артем

Отдохнуть)

Артем

Да) в отпуске 2 года не был

Суетолог

Усё выкл

Зов Древних

Ни-че-го

Игорь

ничего

Серёга (38Rus)

Ничего

Макс И

Секс

Ма
Маша

Все новогодние каникулы?🎅🥂