Лариска Ириска

ока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" — свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" — статный парень с веслом на лодке

Ответы
Дурс Всемогущий

это только так, с поверхности снято, а если читать газеты, вот где ржачь, даже если читаешь о страшной трагедии

Татьяна Мар

ОООЙЙЙ!!! Вот почему чехи и русские говорят на "разных" языках! Они и впрямь очень разные!

Жена Тома***

Особенно мне понравилось "падло с быдлом на плавидле")))

Че
Чертофка

пахаххахха как клёво!Надо запомнить...))))

M*
M***$

Ларис, а залупивка що таке?

M*
M***$

ясно, спасибо

Лариска Ириска

вообще кузнечик,но правильно коник-стрибунець)