Татьяна Евсеева

Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине – удовольствий, а в конце – утешения. (ШАМФОР Никола Себастьян) Согласны?

Ответы
Green Sasha

наверно, два пола на то и созданы, чтобы в каких-то ситуациях дополнять друг друга - но не путайте мое мнение с "стандартной схемой гетеросексуального поведения человечества".

Zzzzzzzz Zzzzzzz

женщина это большее,чем только удовлетворение ваших мужских интересов,но тому кто думает только о себе не понять

Татьяна Евсеева

почему наших мужских?

Сергей Черданцев

Если бы не мужчины, то женщины не задавали бы подобных вопросов.

Татьяна Евсеева

а какие бы вопросы они тогда задавали????????

Дмитрий Иваныч

Нет, не согласен. Без женщин не было бы и жизни, как таковой.

У!
Уалихан !!!

с ним трудно несогласится

Артём Кролевецкий

Это сомнительная истина