Златка Золотая

🖼 Шарлотку уважаете?)

–1
Ответы
Вера Ситникова

Уважение я испытываю к людям. Еда может вызывать разные чувства - от отвращения до восторга. А что касается шарлотки - отношение у меня к ней нейтральное.

Павел Суздалев-Заславский

рецепт (все хочу заставить жену изготовить шарлотку). Яблоки есть.

Златка Золотая

3 яйца, стакан сахара, стакан муки... Все.

Павел Суздалев-Заславский

ну и какая же это шарлотка? А, яблоки?

Златка Золотая

Ну яблоки уж естественно добавить.

Павел Суздалев-Заславский

в этом и проблема, сколько и каких.

Златка Золотая

Это не проблема. Это ваше усмотрение. Ваша ёмкость... Ваши хотелки

Александр S

А как же...) Осенний пирог. Особенно теплый с мороженым и кофе.

Александр

Есть такое дело...Не знаю, правда, уважает ли она меня...

Иг
Игорь

Да с чаем.. и доброй компанией!!! Эт за всегда!!!

Андрей Черников

Если б я её уважал,как бы тогда поглощал?

Андрей Черников

День добрый,люблю я Маму,остальное пристрастия,так то конечно шашлычок из баранины,нормальной баранины

Златка Золотая

Любишь из баранины?

Андрей Черников

В некоторых случаях, ещё манты,да и ваабще много можно говорить о еде,знаю точно,когда готовишь сам и с чистыми намерениями,то эта еда- лекарство от Всех болезней

Трижды Кот

Уважаю! Очень! Жаль, что сейчас дома нет!

Владимир Разувакин

каждое утро ем а институтском буфете

Дмитрий Башмаков

раньше обожал,сейчас уже не очень

Елена

Конечно! Шарлотка это наше всё!!!

Vadim Denisevich

А как же все мучное и ночное! 🤣

Златка Золотая

Не ешьте на ночь

Vadim Denisevich

Ну ты как скажешь, мож и от ночного отказаться, на энто я поитить не могу! 🤣✌️

Игорь

Вас уважаю. Мастерица вы. 🙂

Златка Золотая

Благодарю)

Игорь

🙂

Нататаль

Не поверишь, вчера пекла

Златка Золотая

Верю... Сейчас через одного пекут

Николай Говоров

Красиво попробовать бы )

Кто Его Знает

Неее...Наполеон давай!🙄

Златка Золотая

Разбежались, полетели!

Ек
Екатерина

Очень сладкая для меня

Златка Золотая

А какой вы пирог готовите?

Ек
Екатерина

А я люблю больше тесто на сметане и сливочном масле (или маргарине). Так моя прабабушка готовила. Вкус детства, т.с. )

Златка Золотая

Это вариант Шарлотки или просто пирог с яблоками? Ну в смысле у вашего пирога тесто раскатывается?

Ек
Екатерина

Нет, на шарлотку не похоже. Раскатывается. Оно очень мягкое, поэтому просто растягивается на форме, потом яблоки, потом снова тесто.

Златка Золотая

Ну понятно)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Только съела кусочек.

Ира

Нет, там много сахара

Дмитрий

да ваще прям увожаю)

Sa
Samarskaya

Аппетитно выглядит)