Ни
Николаич

🖼 Колесо Сансары. Шесть миров Колеса Жизни. Колесо Сансары – это вечный круг перерождения, место пребывания души и тела обусловлено кармой, которая в свою очередь складывается из деяний и эмоций, которые испытывает человек.?

Ответы
Al
Alex

Лучше скажи, как выбраться из этого круга

Ни
Николаич

Духовность

Чёрный Альбинос

Тартар!

Ни
Николаич

тартар-подхемный город\

Чёрный Альбинос

Синонимы
преисподняя, бездна, пе́кло, тартар, тартарары, геенна, геенна огненная, тьма кромешная, печь огненная, царство теней, подземное царство; устар.: адея
хаос; ужас

Ни
Николаич

Это для темных

Чёрный Альбинос

ЭТО исторические синонимы всех народов!

Шамиль Тумалаев

да ну.