Р. М.

Быть умной женщиной - проклятье?

Ответы · страница 11
Элла

Почему же

Р. М.

Становится видна темная сторона людей - даже если она скрывается

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не совсем

Эх
Эхядаятакая

дар божий

Филосыч

поясните

Р. М.

Видеть, что в действительности происходит вокруг

Филосыч

вот вы о чем... тогда может и так... но в любом случае, у меня один совет - становится мудрой. Умный без мудрости, зачастую себе больше может принести вреда, чем пользы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот

*** Белка ***

часто да

*** Белка ***

Привыкла, ведь уже ничего не изменить.

Р. М.

Люди как-то учатся не то что закрывать глаза - вообще не видеть

*** Белка ***

Наверное, удобный навык, но у меня не получается. Максимум - постараться не реагировать на то, что видишь или понимаешь.

Р. М.

Ну да. "У нас есть две проблемы: пуговица и министерство обороны. С министерством обороны мы нич-че-го поделать не можем. Так что давайте искать пуговицу"

Эл
Элла

Таки да))

Эл
Элла

Таки липнут глупые и слабые мальчики))

Р. М.

Крайне сомнительно, но пусть будет как вариант взглядов)

Николай Смирнов

Счастье.

Assem@4K@ Love@

Награда

Assem@4K@ Love@

За мозг который имеет применение

Александр Петрович Кудрявцев

подарок

Алекс Дол

аксиома

Вячеслав Серкин

Почему?

Р. М.

Слишком многие мотивы людей понятны

Вячеслав Серкин

Да ладно. В глаза посмотрите человеку. Все мотивы понятны станут.

Р. М.

Так о том и речь вообще-то

Вячеслав Серкин

Да. Извините.

Женщина Любимая🐠🐒

Чё й то?

Женщина Любимая🐠🐒

И думать нечего

Р. М.

Кто бы сомневался😆

Максим Евгеньевич

Почему?

Р. М.

Потому что понимает, что на самом деле происходит вокруг нее и чем являются окружающие ее люди

Р. М.

А что хорошего видеть истинную природу людей?

Максим Евгеньевич

Все люди разные. В зависимости от ситуации. Это видит любой человек. Умный человек создает при коммуникации такие ситуации, которые раскрывают лучшие стороны человека. Глупый не отслеживает эти движения вообще, негодяй провоцирует на проявление негативных качеств. По моему все просто.

Алёна

Почему?

Р. М.

Становится видна подноготная людей

Р. М.

Ну, Вы поняли суть вопроса)

Ви
Вика

Почему?

Р. М.

Слишком многое понятно. Умная женщина оказывается в мужском мире

Галина Азадалиева

Почему?

Галина Азадалиева

Себя глупой не считаю. Но проклятья на себе не вижу. Иногда понимаешь, чего не хотелось бы... Но это мелочи))))

Раиса Бобкова

Почему?

Р. М.

Потому что видно, что представляют собой люди в реальности

Вера Гудкова

не знаю

Eduard Mielke

Подвиг.