Нупоучименяжить
Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26
То есть, если я скажу человеку "Иди психуй", то это получается я 700 раз послала его на*#^ ? Блин, круто...
Нупоучименяжить
))))!
Алена Лабунская
Вот, кстати число 700 никогда не знала, что "пси"
Алена Лабунская
ничего, вы ж не знали. Но вы не первый, кто о "соседях" говорит. Это нормально) Тем более у меня еще брат один рыжий, а младший русенький
Нупоучименяжить
У меня схожая ситуация- родимое пятно на щеке точно такое- же повторилось через год после моего рождения у сына матереной подруги))))
Нупоучименяжить
Это все жизнь)))) вчера фильм посмотрел добрую комедию- так там у моряка , больше года бывшего в плаванье двойня родилась))) а в маленьком городке да на острове ничего не утаишь)))
Алена Лабунская
Название, пожалуйста, сегодня тоже, может гляну
Нупоучименяжить
«Виски рекой»2016г
Анастасия Мелконян
Стесняюсь представить весь перевод
...
Нупоучименяжить
))))
Вадим....
700 хуев что ли)))
Volika Paraska
Не а
Нупоучименяжить
))) вот!!!