Ва
Валерий

🖼 Хараши вечера на Оби?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на Оку похоже..... на Дэлавэр ривер похоже.. на Миссиссиппи ривер похоже... ..

вот.. картина похожая.. а ещё на Енисее такая же.. и на Каме.. и на Волге)))) планета у нас красивая...👍👍👍😇😇😇

Я к чему всё это, уважаемый,... ненужно выпячивать только одну часть .. РФ ли.. Казахстан ли.. Британия ли.. США или Канада ли.... везде прекрасно.. везде красиво...

Ва
Валерий

просто эта попалась.вот Карелия 🖼

Женщина Любимая🐠🐒

В Оби ещё лучше😄😄😄 🖼

Елена Данилова

😊 это какой город? Ты с Оби?

Елена Данилова

А я -родом с Оби😊

Юр
Юрил

Лучшее на обееих🙃

Неголубой Огонёк

и не только там

Тумалаев Шамиль Магомедович

да . красиво