He
Helen

Чем больше у Вас в сердце образов тех, кого Вы уважаете и любите, тем больше Ваше сердце дарит и отвечает Вашему уму здравомыслие?

Ответы
Сергей Пастухов

Хорошо если бы так было.. Похоже зависимость не такая линейная...

He
Helen

Почему,Серёжа?Привет!

Сергей Пастухов

Привет!
Да эт просто частные воспоминания\сожаления. Скольким достойным и любимым я недодал, недооценил, недолюбил.
Ладно, замнём. Это наверное у каждого.

He
Helen

Мы состоим из самых лучших воспоминаний,будем благодарны тем за то время,что они нам подарили,чему научили,а то,что мы не успели,будет дарить тем,кто рядом сейчас и уже знать ценность всему.Серёжа,это и есть наш опыт

Григорий Шапиро

Здравомыслия нам хватает.Нам бы ещё денег побольше...))))

Elchin Kuliyev

не складывается вопрос

He
Helen

Именно так и правильность,право выбора у-каждого своё,по совести,а там уже как она чиста,это и есть здоровый дух

Elchin Kuliyev

ну вот вы пришли к моему определнию.

He
Helen

К обоюдному..))😉

Elchin Kuliyev

пусть так)

He
Helen

)

Марго Беккер

еесть но немного..

He
Helen

И хорошо