~Глаза Цвета Ночи~

Я хочу пожелать вам всем отличного здоровья ..радости в жизни и великих благ. Моя миссия в Спрашке закончилась ...жаль ..что я не успела рассказать вам всех сказок ...но я искренне относилась к вам ко всем ...возможно я вернусь ...а возможно и нет ...это точно мало кого волнует ...ну а вдруг кто то всё же об этом будет сожалеть ..главное я извинилась ....

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

К Царю она уходить шо вылупилися... Любови ента))! таперь она токма мане сказки будеть рассказавать да па жавату хъладить)

~Глаза Цвета Ночи~

))))))) чудо ты чудесное ))

и Манной кашаай кормить... с златой ложесчке... и утрам сисяма к ляцу Царску прижамать)

~Глаза Цвета Ночи~

а как же )) только как Царь Батюшка пожелает ))

и стонама токма мане будите страстнама.... шоба Царю приятны была просапатьси)

Алексей Кузнецов

Как то пессимистично. То ли мужик нашёлся отсюда -то ли серьёзная операция предстоит. В любом случае -лучше не уходить.

Леди Иск

До свидания,Глаза Цвета Ночи. Было приятно пообщаться,хоть и одноразово,но я вас запомнила. Возвращайтесь)

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ..я Вас точно помню)))

Алексей Силвер

Не пропадайте! Напишите, хотя бы, в личку! С Вами было интересно!)))

Ронин

жаль а ваще пофик

Ле
Леа

Вернётесь..

Ле
Леа

🌷

~Глаза Цвета Ночи~

🌹хочу Вам комплимент сделать ..Вы одна из самых приятных женщин Спрашки )

Ле
Леа

Спасибо за комплимент)

Ле
Леа

До новых встреч!) 😉

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А за что?

~Глаза Цвета Ночи~

мало ли ..вдруг обидела кого то..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Меня точно нет. Сказки были интересные.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста.🌸🌸🌸🌸🌸

Muha Сайдахметов

С Богом.