Виктор Щербаков

как вы думаете выходцы из Украины имеют право на жизнь в России???

Ответы
..
...

Не знаю. Когда в конце 90 ездила на Западную Украину - то часто слышала:"Не розумію твою собачу мову". Обидно было((((

Галина Андреева

ооооооо! ВОПРОС?? А ЭТО ТОЛЬКО К УКРАИНЦАМ ОТНОСИТСЯ!?? ДУМАЮ ТАКОЙ ВОПРОС ВООБЩЕ НЕ КОРРЕКТНО .. СТАВИТЬ.

Татьяна

все имеют ... только к соседям нужно по доброму относиться...

Татьяна

а я не считаю себя особенной

Татьяна

ну уж дудки.. это Ваши проблемы... у нас одни корни и народ не виноват что кому то захотелось развлечься... нарисовав границы....

Татьяна

не согласна... я общаюсь с украинцами и очень хорошо общаюсь.... они сюда не ломятся.... так что и говорить не о чем

Тамара Степанова

Почему бы нет, если они этого хотят и уважают наши законы.

Виктор Щербаков

а если они жадные мрази, которые русских не уважают, что с ними делать?

Тамара Степанова

Не пускать в страну.Пусть гадят у себя в Украине.

Валентина Древелькова

Почему Вы так категорично настроены против украинцев?

Алексей Уляшев

А у нас есть выходцы из Украины?вроде одна страна.....

Алексей Уляшев

она и щас есть,только еще не все знают....

Денис Денисов

нет,россия для русских,украина для украинцев

Лена

а почему нет то

Виктор Щербаков

они сами сделали выбор в свое время