Надежда

Одиночество — тоже наркотик, только с обратным механизмом действия. Сначала адские ломки, затем воспринимаешь, как должное, а после начинаешь ловить кайф...?

Ответы · страница 2
Виталий

Согласен. Сначала ломка по любимому человеку, а потом начинаешь видеть преимущества одиночества.

Надежда

избавляться от одиночества

Виталий

если найдёшь человека по сердцу,

Надежда

ой, найдется

Виталий

ну тогда надо вышибать, чтобы ломка была совсем другая

Надежда

вот именно

Серж Новиков

Когда-то был одиноким волком. Потом снова вернулся в общество и больше не хочу одиночества

Надежда

похвально

Ол
Ольга

Мне кажется что заканчивается всё на втором этапе. Какой может быть кайф от одиночества?

Надежда

никакой

Надежда

а лучше не лезть туда

Евгений Захарьин

потом ,тоже ломка ,все в меру надо бы ,бы ух и так хорошо ,и так .Самому не знаешь что надо .

Надежда

совсем запутались

Евгений Захарьин

да нет , наверно полезно бывает ,побыть одному .🤔

Надежда

некоторое время

Belich Roman

все зависит от понимания... Не многие смогут выдержать одиночество не сеганув с башни...

Надежда

Это так опасно?

Belich Roman

на ентой планете опасно все... ;-)) Я вот недавно даже расческой порезался... ;-))

Надежда

надо же. А я постоянно бумагой режу пальцы

Belich Roman

;-))

~*
~ *** Наташа *** ~

иногда задумываюсь что мне никто не нужен, вот вообще - ни семья не друзья и это пугает

Ирина Меркулова

Согласна. Меня долгое присутствие кого либо рядом дольше часа начинает раздражать...

Надежда

Давно одни?

Ирина Меркулова

Развелась 10 лет назад. Сын ушел в армию и остался в другом городе 3 года назад.

Надежда

Понятно...так и живем

Ирина Меркулова

Мне нормально) Есть мужчина для души) Но жить с кем то... меня даже мысль такая пугает)

Надежда

Тогда все нормально

Дмитрий Сергеев

спорный вопрос.а,ты не когда не разговаривала сама с ссбой,и думала,что сходиш с ума?

Надежда

нет пока

Дмитрий Сергеев

надежда желаю вам получать кайф не только от общения по интернету ,но в живую!!!

Надежда

Спасибо, Дмитрий

Дмитрий Сергеев

если-бы вам не было одиноко вы-бы сюда не писали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда

Получается, что вы тоже одиноки?

Дмитрий Сергеев

ну да но не жалуюсь.,хотя иногда бывает одиноко...

Валентина Рязанова

👍 👵 😊 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁

Андрей Хитров

Ловить шизофрению... Так будет правильней.. А может и кайф:) я пока сам не определился

Надежда

даже так?

Ка
Катеринка

И последняя стадия тебя начинает все устраивать и ты уже никого не хочешь впускать

Надежда

И это происходит незаметно

Надежда

Много таких

Владимир Волоха

Кайфа как раз токи и не заметно а вот насчёт ломок так это точно аж до глубины души

Надежда

зхато потом будет прекрасно

Владимир Волоха

Само собой будет прекрасно и сокойно жить и строить новую жизнь

Надежда

недолго ждать?

Владимир Волоха

До нового года а там начну действовать

Надежда

уже скоро

Neo Gint

точно,только когда поживёшь один,начинаешь понимать всю ценность независимости

Надежда

но ведь в измене оба виноваты

Neo Gint

не так,моя вина была только в том,что доверял и не держал в "ежовых рукавицах",но женщины сами начинают ныть,когда их держат "в чёрном теле"...,мои друзья и подруги этих шлюх,отвернулись от них,после их "подвигов"

Надежда

Обидно конечно...но надо дальше жить. То, что год удалсям засушливый, это не значит, что и последующие будут такими

Neo Gint

возможно...,я дую на воду

Надежда

очень осторожный, раны еще не зажили

Гаврилов Александр

ловить кайф - самое страшное
получать удовольствие от того , чего не должно быть

Надежда

а что делать?

Гаврилов Александр

не привыкать к одиночеству

Надежда

точно, надо не заводить с ним знакомство

Раш

А потом, всё равно наступает синдром "отмены". И тогда включается жуткая тоска.

Надежда

Тогда как быть?

Раш

Ответ очевиден.

Надежда

Не привыкать?

Раш

Да нет же! Не быть одиноким и всё!

Надежда

Сложновато

Nickson.

не знаю....никогда не был одинок....и вот еще что -я ненавижу любые наркотики....

Надежда

а Жданов? любая доза алкоголя убивает клетки мозга(сседка живет по этому принципу)

Nickson.

майонез или острый перец гораздо опаснее....только об этом почему то не пишут....

Надежда

не выгодно

Nickson.

может и так ..только это ничего не меняет

Надежда

одни разговоры

Рахимжон Абдулхамидов

После этого если заниматься сексом о какой кайф 😀😁😂😃😄😅

Надежда

Правда? Как антидопинг?

Надежда

Хорошее предложение

Михаил Ширякин

Ваша правда. Только и подсесть можно. Поэтому Одиночество не знает тишины.

Надежда

только дикарка

Надежда

Да. британка

Михаил Ширякин

А у меня спокойные но с характером.☺️

Надежда

Моя всего лишь дикарка

Надежда

Так и живем

Namenlos

.. а в конце начинаешь искать в себе изъяны, дабы установить первопричину

Надежда

О, это точно

Namenlos

я прошёл все стадии. Можно сказать, что я, своего рода, специалист в этом вопросе 😏

Надежда

и к чему пришли в результате?

Namenlos

помимо того, что я полностью уничтожил свою самооценку я понял, что даже со всей своей интеллигентностью, воспитанностью, со всеми своими знаниями и умениями кроме родителей я никому не нужен. Радует одно - в старости не будет скучно наедине с самим собой.

Надежда

у вас более низкая самооценка, чем у меня даже...

Надежда

надо поднимать

Николай Ушаков

Дорога На эшафот отверженности! Комплексовать в одиночку, сходить с ума!

Надежда

еще страшнее звучит

Николай Ушаков

Человек существо социальное! Так повелось из века в век, человеку нужен только человек!

Надежда

и в одиночестве зачахнет

Николай Ушаков

Чтоб не обременять близких!?

Надежда

притмерно так