Ёкубчон Кабиров

как вы относитесь на создание Социального движения против Чиновников и Политиков котори работают не ради улучшения жизнь граждан а наоборот делают наш жизнь ишо хуже???????

Ответы
Не
Неизвестная

а почему бы и нет. Да только правительство не даст возможности создать это движение. А если и даст, то либо в дальнейшем это движение объявят "вне закона", либо это будут чиновничьи выкормыши и толку от этого движения не будет никакого

Людмила Скульская

Создавай-не создавай , а от рядового гражданина мало что зависит. Нужно самому себе улучшать жизнь. А что такое движение планируется создать?

Гонтарь Валентин

чиновники и политики есть и будут всегда...,просто необходимо искать компромис......,а не создавать " безхребетные " движения

Игорь Яшин

какое отношение негативное ко всем чинушам ,народ наш просто - терпилы их унижают всё терпим и терпим

Мария Шерстюк

даже если бы я была и за, то вступила в такое движение только с грамотным руководителем

Евгения Кит

Отрицательно отношусь.Хотя вообще не имею желания лезть в политику

Виктория Стовбун

все чиновники со временем становятся такими-они все не ангелы

Кожанова (Регион 52)

мы всё равно проиграем, а у кого есть власть они выигрывают

Ек
Екатерина

посадила б на электрический стул, а потом со жгла

Леночка Кирьянова

положительно,был бы еще толк от этого

Polska Nacjonalistka

давно надо было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Печурина

к данному движению не отношусь никак

Ян
Яника

можно им жизнь испортить, конечно ))

Наталья Казанцева

Отношусь положительно, Создавайте.

Шухрат Максудов

Напиши свой ответ...надо их вещат!

Табдилла Нурсейтова

не хочу отвечать на этот вопрос

ОК
Оля Кураева

думаю это пустая трата времени

Алла Мельникова

политика меня не интересует

**
**_*dashko **_*

Я не участвую во всем этом...

Светлана Ледкова

я бы там была активисткой!!!!