Евгений Бригг-Снежин

Верить в свой личный - добрый и радостный выбор по свободным и дивным мыслям о хорошем и лучшем, которые озарены даром свыше - лучом любви! Тогда и сердечко чаще забьется , и душа загорится от огня счастья по жизни мирской.... Надеюсь , что есть на всё в пути и в судьбе - воля Творца и мощь звёздных сияний!?

Ответы
Вера Гудкова

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

.....Жизнь ПРОЖИТЬ - непростая задача, Но, живём, в основном, без затей, Словно страусы голову пряча За "отсутствие злых новостей"… Грех судьбу искушать (это - что-то) - Обеспечит покоем слегка… Просыпаемся… кофе… работа… "День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…(!? Ната Романченко